Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил слишком маленький подарок

Как бы вы отреагировали, если вам мужчина подарил маленькую сумму на день рождения? Около 2 тыс. Ну это же издевательство, даже детям уже не дарят такие деньги

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм, детям уже айфоны дарят, но они хорошо себя вели, четверть с отличием закончили. А вы видимо плохо и не заслужили больше 2 тысяч

#2
Гость

ммм, детям уже айфоны дарят, но они хорошо себя вели, четверть с отличием закончили. А вы видимо плохо и не заслужили больше 2 тысяч

А что он сделал, чтобы у нас были отношениям?

Гость
#3
toochka

А что он сделал, чтобы у нас были отношениям?

А мне откуда знать? Себя спросите, чем он вас так зацепил, что вы с ним встречаетесь и вас не устраивает его "подарок"

#4
Гость

А мне откуда знать? Себя спросите, чем он вас так зацепил, что вы с ним встречаетесь и вас не устраивает его "подарок"

Я с ним не встречаюсь; он ухажер

Гость
#5

Это наглость, минимум 5к час

Гость
#7
toochka

Я с ним не встречаюсь; он ухажер

аааа, так сразу надо было так написать, а то многие(как я) будут думать что это ваш мч

#8
Гость

аааа, так сразу надо было так написать, а то многие(как я) будут думать что это ваш мч

Но рано не он дарил, и это были нормальные подарки, а сейчас вот так
Может вернуть ему деньги?

Гость
#9

Почему издевательство? Если он мало зарабатывает, но при этом все же сделал вам подарок, разве это говорит о том, что он над вами издевается?

#10
Гость

Почему издевательство? Если он мало зарабатывает, но при этом все же сделал вам подарок, разве это говорит о том, что он над вами издевается?

Они очень хорошо зарабатывает, миллионер.
И он мне на это написал : Здесь так много неправильного, но не неожи-данного. У меня есть и другие проблемы, но ты никогда их по-настоящему не осознаешь.
Я ничего у тебя не прошу и ничего от тебя не хочу. Я не принимаю твое мнение обо мне как относящееся к делу. Лучше всего иметь в своей жизни единомышленников, а мы не такие. До свидания.

Что на это сказать?

Гость
#11

Не спрашивай что может сделать для тебя мужчина! Спроси, что ты можешь сделать для него!

Гость
#12

Верни деньги, либо на его др подари 1000

#13
Гость

Верни деньги, либо на его др подари 1000

Я уже вернула. Молча.
Может написать: засунь их в свою задницу?

Гость
#14
toochka

Я уже вернула. Молча.
Может написать: засунь их в свою задницу?

Это уже будет слишком 😄

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: