Гость
Статьи
День рождения в …

День рождения в больнице

День рождения в больнице
Здравствуйте, на прошлой неделе экстренно госпитализировали в больницу, я сначала расстроилась, но потом свыклась с данным событием, потому что здоровье важнее. Когда подпривыкла осознала, что в следующий понедельник у меня день рождения, 20 лет исполняется, а врач сказала, что до этого времени еще не выпишут точно. Плачу уже второй день, потому что должны были приехать родные и близкие, которых не видела около полугода. Подскажите пожалуйста, как настроить себя на какой-то позитив, чтобы провести эти дни в слезах..

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такое было, на 35 лет. так ещё и НГ захватил.

#2

в конце опечатка, имелось ввиду *не в слезах

Непсихолог
#4

Закажите шарики с доставкой и надувайте фсей палатой, плейлист создайте на 4 саса с веселой музыкой, в аренду колонки, попросите в столовке пп торт морковный со сметаной пусть вам сделают или сборный саоат мимоза или что там вам можното вапще есть?! Идите знакомиццо и приглашать гостей из соседних палат)

Гость
#5

Скажите что бы родные купили и принесли вам торт и фрукты. Попьете чай с теми кто лежит с вами в палате.

#8

День рождения с близкими можно праздновать в любой день после даты. В этом есть и своя прелесть.
Точно не стоит грустить. Один раз день рождения провела в машине в дороге. Так получилось. Все последующие дни рождения смешались в кучу. Похожие один на другой. А тот день помню до сих пор.
Главное, чтобы вы были здоровы. Постарайтесь стать себе врачом, чтобы знать свои слабые места по здоровью., и своевременно их корректировать.

Гость
#9

Отметьте после выписки из больницы. Вылечиться важнее, чем какое то ДР.

Захария
#10

а билеты невозвратные?
А на новые они не накопят ещё полгода?

Гость
#11

Тебе не нужно настраиваться на позитив.
Это твоя судьба и ты должна извлечь из этого духовный опыт, прожить всё это.
Не уходи в отрицание, не пытайся делать то, что в данной ситуации выглядит странно. Просто живи, не надо как уж на сковородке вертеться. Лучше от этого тебе не станет.

#12

Выпишетесь - так и отметите, переносить праздник на последующие выходные совершенно нормально. Родных предупредите, чтобы пришли не в понедельник, а в выходные после того. А в понедельник вас поздравят просто по телефону. А вообще если в больнице угодили на прошлой неделе, а сегодня среда, то не исключено, что в понедельник вас таки могут выписать. Это с чем таким вы загремели, что так долго обещают держать? Обычно даже после операций через неделю выпускают восстанавливаться дома.

#13
Гость

Скажите что бы родные купили и принесли вам торт и фрукты. Попьете чай с теми кто лежит с вами в палате.

Так нельзя же торт в больницу. А фрукты - если проблемы не с ЖКТ, то это и не на ДР просто так тоже можно.

#14
Захария

а билеты невозвратные?
А на новые они не накопят ещё полгода?

просто я в данный момент учусь в другом городе, который очень далеко от моего родного, из-за чего далеко не всегда некоторые родные могут приехать, у всех работа,своя учеба и т.д.

Захария
#15
nikolaevav1cktoria

просто я в данный момент учусь в другом городе, который очень далеко от моего родного, из-за чего далеко не всегда некоторые родные могут приехать, у всех работа,своя учеба и т.д.

Ну как то они справились с сентябрём?
Хотя учеба обычно в сентябре и есть..
Но могут и по частям к вам приезжать
Или вы к ним, если их много, а вы одна
Одним словом, не морочьесь на дате

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: