Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к этим сториз в инсте, где хвастаются подарками мужа?

Это выкладывают с целью, чтобы им завидовали? Цветы, подарки, украшения на праздники - ладно. 
Но некоторые еще и без конца постят: «а мне муж сумку брендовую купил за 25 тысяч купил, кофточку, туфли и т.д». Если люди не блоггеры, кому они этим что хотят доказать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно отношусь. Если им нравится акцентировать, что такими шмотками и подарками они чего то стОят, что у них это есть. Наверно это подчеркивает недостаток ума и бедный внутренний мир.

Автор
#2
Гость

Спокойно отношусь. Если им нравится акцентировать, что такими шмотками и подарками они чего то стОят, что у них это есть. Наверно это подчеркивает недостаток ума и бедный внутренний мир.

Реально.. Позиционируя себя как товар, который можно купить.

Автор
#3
Гость

Спокойно отношусь. Если им нравится акцентировать, что такими шмотками и подарками они чего то стОят, что у них это есть. Наверно это подчеркивает недостаток ума и бедный внутренний мир.

Мне кажется это больше даже для мужа выкладывают, чтобы эго его потешить перед всеми

Гость
#4

Мне чужие сториз совсем не интересны, ак что, пофигистически отношусь к тому, кто че выкладывает.

Гость
#5

Это еще ладно, у меня знакомая подписват "Спасибо муженьке/мужечке за то, за это", вот где треш. Как можно мужа/мужчину называть муженька, мужечка?

Мурчалкина
#6

Зависть- плохое качество
Я отношусь хорошо, только если это в меру.
Бывали случаи, когда я была знакома с одной девушкой, в сторис фото как парни за ней ухаживают, водят по ресторанам, а по факту она спецом ими манипулировала и заставляла себе делать подарки, в обмен на пирожок)0

А так, действительно приятно когда муж подарил ту самую сумку, которую я например, себе позволить не могу, а он поднакопил и сделал мне приятное, чтобы порадовать ( работает и в другую сторону) Счастьем нужно делиться!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: