Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на день рождения

Дорогие леди . Пожалуйста помогите. Встречаюсь с парнем уже 4 года ( вместе со школьной скамьи) скоро день рождения, правда… не знаю что дарить, обычно дарила всегда что-то полезное или что он сам хотел, но тут тупик… ( часы, портмоне, духи, цепочку и браслет уже не актуальны , так как получил на прошлые дни рождения) из техники не могу себе позволить что-то дорогое взять ( как айфон последний или же айпад , а пользуется только ей так как через неё работает ). Помогите , что бы вы подарили своему может быть мужу или парню с возрастным диапазоном с 21-25 лет . Буду очень признательна)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть комплексные подарочные сертификаты на профильный сервисах. Покупаешь его, а парень сам сможет выбрать один из 10 представленных в сертификате вариантов

Гость
#2

Как можно знать человека "со школьной скамьи " и не знать, что ему подарить??? Вы совсем не интересуетесь его жизнью что ли, или фантазии нет...

Автор
#3
Гость

Как можно знать человека "со школьной скамьи " и не знать, что ему подарить??? Вы совсем не интересуетесь его жизнью что ли, или фантазии нет...

Конечно интересуюсь. И знаю его увлечения. Там рыбалка ( я ему привозила с Японии удочки хорошие) , поход в лес и горы ( спец снорежение тоже покупала ) .

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: