Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Недавно ездили с парнем и моими родителями в другой город и парень купил подарки для всей семьи: мамы папы и сестры , но мне не купил, меня это задело , но виду не подала , а когда сказала , он обвинил меня. Родители сказали что это не нормально , а вы как считаете ?   совет

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его личное дело, кому покупать подарки. Странно, что вы так реагируете.

б-ка
#2

Слово "парень" пустое само по себе. А что оно значит для тебя и для него? Это обсуждали? Какие права, обязанности, границы,... Не понятно - знакомый, приятель, любовник, жених, просто перепихнуться,... Определись сама и послушай его определение. Определиться, установить пределы, границы. А уже исходя из обговорённых вами пределов будете оценивать поступки друг друга.

Гость
#3

Для чьей семьи? Для вашей или для своей? В следующий раз или прямо говорите "хочу вот это в подарок от тебя" или хотя бы не скандальте, если не хотите испортить отношения.

Гость
#4

Если конкретно в тот момент не купил нормально, а если до этого тоже не покупает, даже на праздники, то нет.

Гость
#5

Совет - слить его, пока не поздно.

#6
Гость

Для чьей семьи? Для вашей или для своей? В следующий раз или прямо говорите "хочу вот это в подарок от тебя" или хотя бы не скандальте, если не хотите испортить отношения.

Для своей семьи , да и я не скандалила , спокойно сказала

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: