Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день рождения?

Маме исполнится 71 год. Совершенно нет идей, что бы ей подарить.(:
Всё что нужно у неё есть. Спрашивала, что она хочет, говорит: ничего. Бюджет - 5-10 т. р.. Выручайте идеями, умные люди! #идеяподарка

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы спроси, блин!
Посторонние чужие люди ни при чем!!!!

Гость
#2

iPad, я теще подарил - она была счастлива
уже пересмотрела всех певиц и фильмы своего времени
сейчас пытается сериалы осилить

Гость
#3
Гость

iPad, я теще подарил - она была счастлива
уже пересмотрела всех певиц и фильмы своего времени
сейчас пытается сериалы осилить

У мамы есть.

Гость
#4
Гость

У мамы спроси, блин!
Посторонние чужие люди ни при чем!!!!

Вы читать не умеете: спрашивала. Если, Вы не при чем, то проходите мимо! Спасибо за внимание, чудесного дня!

Гость
#5
Гость

У мамы спроси, блин!
Посторонние чужие люди ни при чем!!!!

Она же спрашивала, мама ей ответила: "Ничего".

Гость
#7

Постельное белье, что-нибудь для кухни, посуду, кастрюли, соковыживалку, мультиварка и т.п. Украшения, часы, кремы, шампунь может ваша мама пользуется и ей надо. Билет в театр, на выставку. В конце концов просто отдать эти 5-10 тыс., я она уже их потратить хоть на продукты, хоть на кварплату, лекарства, одежду.

#8
Гость

Вы читать не умеете: спрашивала. Если, Вы не при чем, то проходите мимо! Спасибо за внимание, чудесного дня!

Хороший маникюрный набор Zinger.

#9

Чашку из костяного фарфора

Гость
#10

Я бы подобрала шарф летний/осенний, шелковый, например, или тонкий хлопок. Их каждый день можно носить, для возрастной женщины уместный и практичный подарок. Желательно, конечно, учесть цветотип и основной гардероб женщины. И на шарфе экономить нельзя)) Берите на все))

Гость
#11
Гость

Я бы подобрала шарф летний/осенний, шелковый, например, или тонкий хлопок. Их каждый день можно носить, для возрастной женщины уместный и практичный подарок. Желательно, конечно, учесть цветотип и основной гардероб женщины. И на шарфе экономить нельзя)) Берите на все))

Если бы подарок был для меня, я бы сказала, что это идеальный вариант. Но боюсь мама меня съест за непрактичность подарка.

Гость
#12
Гость

Постельное белье, что-нибудь для кухни, посуду, кастрюли, соковыживалку, мультиварка и т.п. Украшения, часы, кремы, шампунь может ваша мама пользуется и ей надо. Билет в театр, на выставку. В конце концов просто отдать эти 5-10 тыс., я она уже их потратить хоть на продукты, хоть на кварплату, лекарства, одежду.

Идея отдать деньги, наверно самая разумная.

Даша
#13

Ой, ну вариантов множество: парфюм, украшения (если носит), массажер для ног, какой-нибудь полезный гаджет на кухню и тд. Что-то из этого дополнить букетом цветов и бутылочкой любимого напитка с градусом. В ладоге вайн всегда берем для таких случаев, в подарочной упаковке много чего есть интересного и вкусного

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: