Гость
Статьи
Могла ли я своим …

Могла ли я своим подарком оскорбить человека?

Семья моего кр стного мне помогла с похоронами. Поддерживали, помогали. Их сын за все заплатил 208 тысяч. От меня отказались брать деньги. Его мать согласилась только на 50, не более. Я им скинула 125, мне 75 вернули обратно, и сказали обратно не переводи. Потом их старший сын приехал с младшим братом помянуть через 40 дн., я им в благодарность сделала небольшие подарки, 3 пары духов, чипсы и икру горб-уши. Он обнял 2 раза и сказал :"еще раз придешь с такими подарками, мы не приедем. Спасибо, ты чего". Когда шли после кладбища, я Не плакала вообще. Он дотронулся мне левого бока 2 раза, потом спины. Во время похорон тоже касался также. И его мать также касалась, успокаивала. А крст ный и младший брат нет, вели себя сдержано.
Через 1,5 месяца позвали на обед. Там появились еще его жена и сын. Все вели себя со мной дружелюбно и улыбчиво, кроме него. Он не улыбался совсем, вел себя нейтрально и даже не слушал, что я рассказывала, не смотрел на меня. А жена была улыбчивой. Младший брат вел себя, как и ранее. Думаете я его оскорбила подарком?

GIF
Зх
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, Вы уже задавали этот вопрос. Ответ будет таким же. Подарок не очень удачный. Духи подбираются индивидуально, многие мужчины парфюмом и не пользуются.

Зх
#3
Гость

Автор, Вы уже задавали этот вопрос. Ответ будет таким же. Подарок не очень удачный. Духи подбираются индивидуально, многие мужчины парфюмом и не пользуются.

Он пользуется духами
И вы считаете, его оскорбил мой подарок?
Брата походу нет, младший брат ведет себя нормально

Зх
#4
Гость

Автор, Вы уже задавали этот вопрос. Ответ будет таким же. Подарок не очень удачный. Духи подбираются индивидуально, многие мужчины парфюмом и не пользуются.

Думаете он поэтому стал никаким по отношению ко мне? Когда встретились с его женой и ребенком
Из-за этого подарка?

Гость
#5

Нет, никого вы не оскорбили. Такие люди понимают душевное состояние других людей и их материальные возможности. Видят, что вы стараетесь. Не крутите все это у себя в голове и оставайтесь сама собой.

Гость
#6
Зх

Думаете он поэтому стал никаким по отношению ко мне? Когда встретились с его женой и ребенком
Из-за этого подарка?

Он не хочет вас поощрять на дальнейшие подарки. У него есть деньги на подарки самому себе. Он не хочет, чтобы вы тратились. Относится он к вам хорошо.

Зх
#7
Гость

Он не хочет вас поощрять на дальнейшие подарки. У него есть деньги на подарки самому себе. Он не хочет, чтобы вы тратились. Относится он к вам хорошо.

Спасибо
А почему при его жене тогда в прошлый раз он ни разу не улыбнулся мне и вообще никаким именно ко мне был? А с остальными он нормальный был

Гость
#8
Зх

Спасибо
А почему при его жене тогда в прошлый раз он ни разу не улыбнулся мне и вообще никаким именно ко мне был? А с остальными он нормальный был

Он под каблуком у жены. Забудьте о нем.)) Он понял, что вы имеете чувство благодарности.

Зх
#9
Гость

Он под каблуком у жены. Забудьте о нем.)) Он понял, что вы имеете чувство благодарности.

Спасибо вам
А как думаете, почему при жене он не может мне даже улыбнуться? В его поведении на похоронах и 40 дн.ничего же такого нет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: