Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Доброго времени суток, меня зовут Каролина, мне 17 лет, в октябре будет 18. Я уже распланировала свой день рождения заранее, деньги откладываю уже какое-то время, чтобы сходить в красивый ресторан, отметить всё круто. А сегодня моя мама мне говорит, что никуда меня не отпустит, и мне нужно будет с родственниками это отметить дома. Каждый год я отмечаю день рождения половину дня дома, половину дня гуляю где-то (кафе, ТЦ). Но в этом году мама вообще сказала, что я только дома отмечу. А я не хочу. Я не хочу смотреть, как мои родственники бухают за столом и едят салатики, которые мама на каждый праздник делает, без исключения. Мне они наверняка тоже предложат выпить, как и на каждом празднике в принципе, а я не пью, один раз попробовала и мне не понравилось. Конечно, я люблю родственников, но я бы очень хотела, чтобы это был мой день и я провела его как я запланировала... А не дома, в кругу старых дядек и тётек, которые пришли только побухать. Я предлагала маме вместо того, чтобы дома отметить, вместе с семьёй сходить в ресторан, который я нашла. Но она сказала, что никто туда не пойдёт, потому что там не продают алкоголь. Не знаю, что мне делать даже...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что запланировала то, если не бухаешь??

Гость
#2
Гость

Что запланировала то, если не бухаешь??

Хотела в пойти в ресторан японской кухни

Гость
#3
Гость

Хотела в пойти в ресторан японской кухни

Там тоже продают алкоголь

Гость
#4
Гость

Там тоже продают алкоголь

Я не собиралась покупать алкоголь

Гость
#5
Гость

Я не собиралась покупать алкоголь

Мать твоя собиралась

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: