Гость
Статьи
Парень подарил золото

Парень подарил золото

Парню 41 год мне 21 подарил на день рождения очень тонкую цепочку с султанитом прям очень тонкая ,как думаете это жадность ??

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прихожу к выводу что древнее государство кастрировавшее чиновников, для того что бы их жёны и любовницы не требовали от них постоянно дорогих подарков которые можно делать только на взятки, поступило мудро.

Гость
#2
Гость

Я прихожу к выводу что древнее государство кастрировавшее чиновников, для того что бы их жёны и любовницы не требовали от них постоянно дорогих подарков которые можно делать только на взятки, поступило мудро.

Очень умно

Гость
#3

парню 41 год мне 21 - можно дальше не читать

?
#4

Парень педофил?

Гость
#5
?

Парень педофил?

Нет

Гость
#6

А что для вас не жадность, цепь толщиной с кулак, или же айфон последней модели?

Гость
#7

Он еще заставит отработать это убожество небось, хотя даже не вы выбирали эту цепочку

Гость
#8

Нет смысла в украшении, которое выбираете не вы под ваш вкус

Да уж...
#9
Гость

Нет смысла в украшении, которое выбираете не вы под ваш вкус

Это так! Мне тоже молодой человек, ещё малознакомый, на день рождения подарил золотую цепочку с подвеской. При том, что я попросила не заморачиваться и не дарить ничего. Ну, подарок приняла, в щёку поцеловала, так он мне сказал, типа, и это всё?

Так вот, цепка эта с кулоном мне вообще не понравилась, (не в моём вкусе) ни разу не надела. А потом месяц ещё доставал почему не ношу, в-общем, я прекратила общение.

Гость
#10
Гость

Нет смысла в украшении, которое выбираете не вы под ваш вкус

Согласна с вами на 1000%

Гость
#11
Да уж...

Это так! Мне тоже молодой человек, ещё малознакомый, на день рождения подарил золотую цепочку с подвеской. При том, что я попросила не заморачиваться и не дарить ничего. Ну, подарок приняла, в щёку поцеловала, так он мне сказал, типа, и это всё?

Так вот, цепка эта с кулоном мне вообще не понравилась, (не в моём вкусе) ни разу не надела. А потом месяц ещё доставал почему не ношу, в-общем, я прекратила общение.

Да да после как мне подарил ее сказал не дай бог не мочи ее береги!а там тонюсенькая цепочка короткая как на девочку 5 лет и подвеска с недрагоценным камнем и золото ярко желтое как покрытиемкак будто вообще и тоже ждет неистовой благодарности

Гость
#12
Гость

А что для вас не жадность, цепь толщиной с кулак, или же айфон последней модели?

Не то что будет нравится мне в этом и есть не жадность душевная

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: