Гость
Статьи
Кто как празднует …

Кто как празднует юбилеи

Скажите, у кого не много близких родственников и друзей, как вы празднуете дни рождения, а особенно юбилеи? Кто недавно праздновал юбилей, как вы его отметили. Как вы думаете, обязательно ли устраивать пышные торжества в ресторане и звать всех на день рождения.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Необязательно. Я лучше куплю себе нужную вещь на сэкономленные деньги

гостья
#2

уже давно никто не устраивает "пышные торжества" на юбилеи. Ну если только самому очень хочется, чтобы прямо праздник-праздник!.. и не жаль потратить на это деньги.

Уже много лет юбилеи родственников отмечаем так же, как и любой другой день рождения, - просто в кругу семьи и близких друзей. Ну только подарки стараемся сделать побольше подороже, юбилей всё-таки :))

Захария
#3

нет никаких правил вообще
можно круглую дату вообще не отмечать, можно не круглую отметить
Нет правил

Гость
#4

Недавно у знакомых был юбилей. 65 лет. Делали вечеринку в стиле комсомольской молодости. Всем гостям повязали красные галстуки. Но не сами, а нанимали ведущих, которые сделали сценарий, подобрали песни, музыку, викторины. Было очень весело, прям остался хороший осадок в душе. Самое главное не прошляпить с конкурсами, лучше обычный ресторан с программой, чем самодеятельность без нормальных ведущих.

Гость
#5

В этом году мой юбилей праздновали с домашними скромно в ресторане, а с подружками будем праздновать в Турции на море ( путевки уже купили).
В прошлый юбилей я праздновала в СПА - отеле , узким кругом родных ,пригласила и оплатила на выходные - днем сауна, бассейн массаж, кто хотел - просто гуляли в лесу, вечером - ужин в ресторане отеля

Госуслугам от Анастасии Зв.
#6

Спасибо за поздравление💖💖💖

Аида
#7

кого хотите видеть рядом с собой в этот день, того и зовите. это ваш празник😊 в ресторан думаю не обязательно. если условия позволяют, можно и дома, либо за городом собраться. у меня день рождения вот в прошлом месяце был, позвала самых близких, было 12 человек. пожарили шашлыки на даче, салатов легких сделали, закусок. классно и душевно посидели👍 из алкоголя были коктейли, которые сами приготовили. вот эта идея конечно самая удачная была. столько всего попробовали нового. больше всего понравился Лигаре с апельсиновым соком. готовится за считанные секунды просто, а вкус бомбический, мягкий. ко всем блюдам подошел. это как апероль классический, только подешеле и повкуснее, как по мне.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: