Гость
Статьи
Что выбрать? Подарок

Что выбрать? Подарок

Девушки здравствуйте.
У меня скоро у бабушки и у дедушки годовщина 40 лет.
Мне 19,хочу сделать им подарок,заработок небольшой,машины,квартиры купить я им к сожалению не могу.
Но,хочу сделать что-то приятное,так как эти люди меня воспитали и вырастили.
Не знаю что,в голову ничего не приходит.
Посоветуйте,пожалуйста.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Самовар электрический купи с красивым узором.

#2

Утюг и мыло хозяйственное

на все 180 градусов
#3

что-нибудь из технике, чем они 100% будут пользоваться, может новый телевизор.

Захария
#4

фигово вырастили(
А может это врожденное
Как у всех якобы подростков форума...

Гость
#6

Путевку в санаторий однозначно.

Автор
#7

Если бюджет небольшой можно посмотреть какие-нибудь наборы, на маркет плейсах их очень много. А если что-то хотите по отдельности подарить, бабушке можно подарить сумку или что-то типо этого или купить сумку-шопер и застилизовать самостоятельно, что касательно дедушки можно подарить ремень хороший.А вообще крутая идея заказать одинаковые пижамы. Не так важны подарки, как эмоции, подумайте чем ваши домочадцы больше всего любят заниматься и просто разнообразите их жизнь.

#8

Может быть пылесос, гладильную доску, чайник электрический, мультиварку, постельное бельё, полотенца, банные халаты.
Смотря как живут.
Телевизор, утюг тоже одобряю.

Гость
#9

Что бы ты ни подарил, подари смешные носки в придачу. Мои свёкры примерно такого же возраста, как твои бабушка-дедушка. Они достаточно обеспеченые. Я им подарила недавно носки с веселенькими рисунками - они как дети радовались)))) .

Гость
#11
Типичная Манда

Сообщение было удалено

У моей подруги родители уже 76 лет женаты (да-да, им под сотню уже). Прикинь, если бы им на сорокалетнюю годовщину свадьбы гробы подарили))).
Не шути, если шутить не умеешь.

гостья
#12

40лет в браке - рубиновая свадьба.
Купите что-нибудь красное, напр., какой нибудь сервиз для дома (сейчас есть разные из стекла). Если деньги, есть какую-нибудь подвеску на цепочку с рубином, есть недорогие в сетевых ювелирных магазинах.

В общем, такой подарок - символ именно этой даты, "рубиновой".
Необязательно тратить много денег, но проявить внимание, подчеркнуть важность даты.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: