Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто ездил в Египет

Собираюсь на морюшко в Египет, посоветуйте, пожалуйста, что взять с собой. Может какие-то лекарства, крема.. а ходить там в чем???

GIF
Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все как и везде. Крем от солнца, пляжную одежду, что-то из базового набора аптечки и т.д. Можно легких рубашек, чтобы плечи закрыть.
Сейчас там жарко. Я бы сказала, что лучше сентябрь-октябрь

Солист
#2

Меня возьми с собой,тоже хочу на море😄

Гость
#3

Улыбку возьми, три купальника, очки, шляпу, пижаму, пляжный халат, шлепки, крем, пантенол и 800 евро.

Гость
#4
Гость

Все как и везде. Крем от солнца, пляжную одежду, что-то из базового набора аптечки и т.д. Можно легких рубашек, чтобы плечи закрыть. Сейчас там жарко. Я бы сказала, что лучше сентябрь-октябрь

Какой сентябрь??? Там сдохнуть можно в это время! С начала ноября до конца марта, не раньше и не позже, если не хотите получить солнечный удар и облезть.
Ничего брать не надо, там продаётся отличный пантенол для кожи, я даже с собой покупала про запас. С нашим не сравнить.

Гость
#5
Гость

Какой сентябрь??? Там сдохнуть можно в это время! С начала ноября до конца марта, не раньше и не позже, если не хотите получить солнечный удар и облезть. Ничего брать не надо, там продаётся отличный пантенол для кожи, я даже с собой покупала про запас. С нашим не сравнить.

Я там в августе была несколько лет назад, знакомая недавно вернулась оттуда. Не сдохли как видишь

Гость
#6
Гость

Какой сентябрь??? Там сдохнуть можно в это время! С начала ноября до конца марта, не раньше и не позже, если не хотите получить солнечный удар и облезть. Ничего брать не надо, там продаётся отличный пантенол для кожи, я даже с собой покупала про запас. С нашим не сравнить.

Осталась бы там, раз так понравилась, вышла бы за бедуина, пасла бы верблюдов 😂😂😂

Гость
#7
Гость

Я там в августе была несколько лет назад, знакомая недавно вернулась оттуда. Не сдохли как видишь

Ну если кому-то нравится жариться под солнцем в +40, повышать себе риск меланомы и купаться в мерзко-теплой воде, то флаг в руки. Только зачем, если можно поехать туда же в более комфортный сезон? Не потеть, не обгорать, купаться в воде приятной температуры и спокойно гулять днём без риска солнечного удара. Хотя извращенцев достаточно, у меня знакомая семья туда в июле слетала. Обгорели до мяса в первый же день и просидели две недели в номере под кондиционером. Местные над такими ржут, сами летом на улицу не выходят.

Евгения
#8
Гость

Ну если кому-то нравится жариться под солнцем в +40, повышать себе риск меланомы и купаться в мерзко-теплой воде, то флаг в руки. Только зачем, если можно поехать туда же в более комфортный сезон? Не потеть, не обгорать, купаться в воде приятной температуры и спокойно гулять днём без риска солнечного удара. Хотя извращенцев достаточно, у меня знакомая семья туда в июле слетала. Обгорели до мяса в первый же день и просидели две недели в номере под кондиционером. Местные над такими ржут, сами летом на улицу не выходят.

Отпуск бы еще дали в более удачный сезон, тут хоть 2 недели под конец августа удалось выбить с трудом

Гость
#9
Евгения

Отпуск бы еще дали в более удачный сезон, тут хоть 2 недели под конец августа удалось выбить с трудом

Я летаю всегда с ноября по март, и не по одному разу. Ни на одной работе никто не хочет в это время отдыхать, выбирай не хочу.
А за август и сентябрь как раз всегда грызутся и скандалят, приходится "выбивать"

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: