Гость
Статьи
Напилась на свадьбе

Напилась на свадьбе

Вчера была на свадьбе родного брата, днем были в загсе вечером банкет на природе и ночёвкой был шатер и палатки. Был ведущий и он постоянно говорил тост за тостом мы все поднимали 🥂 кто что я лично пила шампанское и выпила очень много потом уже пьяной пила водку хотя крепкое никогда не пью и самое главное я опозорилась танцевала как не в себя все были пьяными, задирала платье с подругами раздевались до гола танцевали полностью голыми ( при родственниках и других и самое ужасное я этого ничего не помню от слова совсем я только помню начало банкета а потом вообще ничего не помню. Утром я проснулась без одежды в машине брата рядом лежали презервативы и теперь я боюсь что мной кто то воспользовался и я даже не помню кто и что. Я оделась и пока все спали уехала долго плакала но самое ужасное я этого не знала но недавно спустя 2 недели выложили видео в семейную группу ватсап с той свадьбы на ней был оператор и всё снимал. И там такой ужас мы полностью голые с подругами в хлам пьяные танцуем стриптизы и нас трогают мужики и родственники я там такое вытворяла пела, раздевала мужиков и не только я правда там все были в хлам пьяные это такой ужас я плачу и хочу уйти из жизни я не переживу такой позор тем более это видели многие родственники а я это вообще не помню а ведь там ещё были дети на свадьбе . Кошмар сижу реву уже не знаю что делать написала сюда дайте совета как пережить такой позор и не сойти с ума? Мне очень плохо морально. Больше никогда в жизни не притронусь к спирту. #свадьба

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Было бы здорово, если бы ты после этой омерзительной оргии еще бы и забеременела.
Я бы посмеялась, ага...

#2

Ты прошла тест драйв первой брачной ночи)

Гость
#3

Вообще оргия это меньший грех чем пьянство, он меньше здоровью вредит.
А ещё зачатие пьяное может ухудшить качество оплодотворённой яйцеклетки, и соответственно ваш потомок может иметь меньшую конкурентоспособность среди людей.

Гость
#4

Отсюда мораль: когда девушка собирается на чужую свадьбу, свою письку надо заклеивать скотчем

Гость
#5

А в соседней теме твоя мать такое же исполняла , так вы на пару выступали ?

Гость
#6

"...и нас трогают мужики и родственники..."
Не верю.
Что за люди ваши родственники, что не остановили вас - а позволили раздеться догола, а потом ещё и лапать вас?
Как такое возможно?
А жених с невестой: что, тоже ужрались? Может, и трахались прилюдно, раз вокруг другие голые никого не смущали ?
Если нет - то вы хотите сказать, что они спокойно наблюдали на собственной свадьбе описанную вами сцену?
И старшие родственники - тоже?
Или родители жениха и невесты тоже напились до скотского состояния?
Описанное вами - это не свадьба, а похабная оргия маргиналов.
Поэтому - не верю. Либо вы были не на свадьбе, а на вписке какой-нибудь.
Судя по фото в интернете, там подобное - норма.
Но никогда не поверю, что кто-то захочет так испоганить собственную свадьбу. Да ещё и оставить на память такое дер.ьмо (это я про видеозапись).(((

Гость
#7
Гость

"...и нас трогают мужики и родственники..."
Не верю.
Что за люди ваши родственники, что не остановили вас - а позволили раздеться догола, а потом ещё и лапать вас?
Как такое возможно?
А жених с невестой: что, тоже ужрались? Может, и трахались прилюдно, раз вокруг другие голые никого не смущали ?
Если нет - то вы хотите сказать, что они спокойно наблюдали на собственной свадьбе описанную вами сцену?
И старшие родственники - тоже?
Или родители жениха и невесты тоже напились до скотского состояния?
Описанное вами - это не свадьба, а похабная оргия маргиналов.
Поэтому - не верю. Либо вы были не на свадьбе, а на вписке какой-нибудь.
Судя по фото в интернете, там подобное - норма.
Но никогда не поверю, что кто-то захочет так испоганить собственную свадьбу. Да ещё и оставить на память такое дер.ьмо (это я про видеозапись).(((

Это была не вписка а именно свадьба, невеста этого не видела она тоже напилась и уснула в палатке в разгар праздника , родители невесты например мать тоже напилась и уснула, отец ходил голый ну в трусах вообще все были пьяные и никто не останавил нас все было пофиг мы все были просто пьянющии такой позор я сама в это не верю, реву сижу на успокоительных что так опозориться и ещё это сняли на видео

Гость
#8
Гость

Это была не вписка а именно свадьба, невеста этого не видела она тоже напилась и уснула в палатке в разгар праздника , родители невесты например мать тоже напилась и уснула, отец ходил голый ну в трусах вообще все были пьяные и никто не останавил нас все было пофиг мы все были просто пьянющии такой позор я сама в это не верю, реву сижу на успокоительных что так опозориться и ещё это сняли на видео

Ахххахх.. так чего и стесняться, если остальные такая же пьянь. Теперь будете за бутылкой вспоминать)
Надеюсь всё же разводка, мне вообще казалось, что таких свадеб с лютыми пьянками, драками и раздеваниями уже давно нет.

Гость
#9
Гость

Это была не вписка а именно свадьба, невеста этого не видела она тоже напилась и уснула в палатке в разгар праздника , родители невесты например мать тоже напилась и уснула, отец ходил голый ну в трусах вообще все были пьяные и никто не останавил нас все было пофиг мы все были просто пьянющии такой позор я сама в это не верю, реву сижу на успокоительных что так опозориться и ещё это сняли на видео

Я однажды тоже так погуляла на свадьбе,была пьяна до одурения и сильно захотела в туалет,терпела до конца так как не соображала ничего,и когда поняла что ссать хочу не смогла снять трусы и обоссалась,просто села посреди зала и поссала.

Гость
#10
Гость

Я однажды тоже так погуляла на свадьбе,была пьяна до одурения и сильно захотела в туалет,терпела до конца так как не соображала ничего,и когда поняла что ссать хочу не смогла снять трусы и обоссалась,просто села посреди зала и поссала.

Вы меня успокаиваете что мы не одни такие 😂

Гость
#11
Гость

Вы меня успокаиваете что мы не одни такие 😂

🤝😜😀😆

Гость
#12

*** это все:) и по хуже ситуации слышала. Ну было и было! Живи дальше. Через несколько лет будете вспоминать и смеяться. Я не говорю, то что это правильно и нормально, но это в прошлом. Что теперь сделать?! Ничего не изменить! Случилось бы это лет 10-15 назад, все бы ржали:) а тут одни судьи собрались !!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: