Гость
Статьи
Зачем играть свадьбу, …

Зачем играть свадьбу, если нет денег?

Не будем говорить о кредите, это и так понятно, что это бессмысленно и тупо
Но вопрос: зачем устраивать эти поборы, ждать, чтобы всё окупилось, требовать от остальных определённую сумму денег?
Вот позвала меня подруга на свадьбу, всё бы ничего, но у неё были эти самые поборы, потом она высказала мне, что я подарила ей мало денег (15к). Вот для чего всё это?

GIF
Карри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще понты дело очень тонкое а умение кидать их настоящее искусство которое дано не каждому

Гость
#2

Это веха в жизни потому что.

Гость
#3

Не вероятно просто! наглые понтонеры оказывается могут себе позволить еще и предъявы кидать и им показалось мало? Это уже наглость невероятных космических масштабов и от такого просто в аххууее

Гость
#4

Ну они считают что если нет денег значит вон тот дяденька оплатит все включая кредиты и понты ПО-СОВЕТСКИИИИИ

Ебланесса
#5
Гость

Это веха в жизни потому что.

По масштабу свадьбы всегда плонятно личное это дело или социальный шаг. Там где социальный - размах такой, что люди вон квартиры свои разменивают лишь бы отпраздновать. А когда личный - он более тихий и закрытый.

Гость
#6
Гость

Ну они считают что если нет денег значит вон тот дяденька оплатит все включая кредиты и понты ПО-СОВЕТСКИИИИИ

Что за иди отизм,при чем тут по-советски?🤦🏼‍♀️*** и при капитализме отмечают с размахом на кредитные деньги или в расчете на богатые подарки.что за тупость приплетать?

Гость
#7
Гость

Ну они считают что если нет денег значит вон тот дяденька оплатит все включая кредиты и понты ПО-СОВЕТСКИИИИИ

Иди у людей спроси, как было по-советски, если само не знаешь. Или лишь бы вякнуть?

Гость
#8
Гость

Что за иди отизм,при чем тут по-советски?🤦🏼‍♀️дебилы и при капитализме отмечают с размахом на кредитные деньги или в расчете на богатые подарки.что за тупость приплетать?

Это в том случае если найдутся желающие дарить богатые подарки или вообще присутствовать на типо свадьбе которая называется денежный развод

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: