Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким подарком ?

На работе мужчина работает бывший поп в церкви. Трагичная ситуация, семьи нет, дочь покончила собой, умер отец. Сдружились. Я ровесница его дочери +-. В общем подарок решил мне сделать - оставил пакетик мне перед уходом домой , говорит забери если подойдет носи на здоровье. Я думала иконка, оберег или что-то в этом духе. Пришла домой , а там туфли девичьи. Я так поняла его покойной дочери. В шоке полном. Думаю отдать малоимущем. Даже стало не по себе что принесла это домой.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если тебя напрягает , но стесняешься об этом сказать - то верни с фразой не подошло.
Ты не должна ему ничего, что за неспособность отказывать?!

spokoyni
#2

Отдавай конечно. Если что скажи размер был не очень подошло другим. Не обманешь, это ведь правда.

Гость
#3

Он маньяк, наверное. Надо же додуматься до такого, слов нет.

Гость
#4

Если он священнослужитель, то значит много лет учился в семенарии, ну и само мышление далеко от бытовых суеверий. Он наверное просто не понимает что нельзя давать вещи покойного живым людям, да и не придает значения для нас устоявшимся понятиям и приметам. Верните лучше, так у вас обмен энергией не случится. Правда жутко.

Яяя
#5

Всегда после смерти раздают вещи и имущество.
Прикиньте, люди умирают.
У них вещи остаются.
Куда их девать) выкидывать жалко. А вы просто боитесь смерти, поэтому и суеверия, и тупо страх, а для человека христианина смерть это продолжение жизни, поэтому и отношение другое

Гость
#6

Родственникам да, раздают, и все берут, но брать от чужого незнакомого человека не стоит, тем более обувь.

Гость
#7

Фу! Я бы выкинула сразу.😱

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: