Гость
Статьи
Это плохой подарок …

Это плохой подарок девушке или она «зажралась»?

На днях у моей новой дамы сердца был ДР, хотелось её порадовать новой сумкой, зашёл на вб, вбил "сумка женская через плечо" Мне попался симпатичный на мой взгляд вариант коричневая сумка, да и всего за 560 рублей, в отзывах все довольны. Когда вручил девушке сумку она её осмотрела и с натянутой кривой улыбкой сказала спасибо, потом положила назад в пакет. Потом в голову пришло может это дешёво для сумки, но на вид она хорошая я не знаю. Или девушка привередливая, главное не подарок а внимание?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно было порадовать ее дорогим мужским белье на себе, надел бы его и занялись бы страстным сексом при свечах

Яяя
#3

Мда
Наверно неприятно было вашей воображаемой девушке

Гость
#4

ну не знаю, а разве сейчас ещё кто-нибудь носит сумки -почтальонки? Все давно перешли просто на шопперы или красивые сумочки багеты.
Дело не в цене, а в том что она не актуальная.

#5

Сумка-это такой аксессуар для женщины, который выдаёт её истинное материальное положение. Как часы и ботинки для мужчины.
Не стоит рисковать, покупая такой подарок.
При полном равнодушии в стремлении подчеркнуть свой статус, никогда не покупала сумку дешевле 20 тысяч. При скидке до 70%.

Гость
#6

дешево для сумки плюс сумки не дарят
если это не биркин и не шанель

Гость
#7

Возможно она хотела что то другое и в разговоре об этом с вами упоминала, а так как вы похоже прослушали мимо ушей она и скривилась.

Гость
#8

Что ж эта за сумка за такую цену то? Сейчас кошельки и то дешевле 5 тысяч не найдешь, а тут сумка за 500 рублей...

Гость
#9

Ну стоимость немного низковата , вряд ли за такую стоимость сумочка хорошего качества. Второй момент и самый главный , сумка - дополняющий элемент. Возможно ей она просто не понравилась, цвет специфический , не всегда подходит к одежде. Я например подобные аксессуары предпочитаю сама выбирать.

Гость
#10
Гость

ну не знаю, а разве сейчас ещё кто-нибудь носит сумки -почтальонки? Все давно перешли просто на шопперы или красивые сумочки багеты.
Дело не в цене, а в том что она не актуальная.

Не знаю что такое почтальонки, а кросс боди вполне актуальные модели)

Гость
#11
Гость

Ну стоимость немного низковата , вряд ли за такую стоимость сумочка хорошего качества. Второй момент и самый главный , сумка - дополняющий элемент. Возможно ей она просто не понравилась, цвет специфический , не всегда подходит к одежде. Я например подобные аксессуары предпочитаю сама выбирать.

Тут ещё цвет сумки- коричневый, явно на любителя.

Гость
#12

Пустая сумка как и пустое ведро это плохая примета! Наверное она суеверная. Надо было плотненько заполнить купюрами. А сверху прикрыть лепестками роз.
Улыбка была бы до ушей. Даже если сумка была бы с плеча мёртвой бомжихи.

Гость
#13

Балуешь ее. В следующий раз подари открытую почку семок

Гость
#14

Автор не знаете, что дарить, не понимаете в силу вашего кругозора. Дарите подарочную карту. Не смешите женщин.

Гость
#15
Гость

Пустая сумка как и пустое ведро это плохая примета! Наверное она суеверная. Надо было плотненько заполнить купюрами. А сверху прикрыть лепестками роз.
Улыбка была бы до ушей. Даже если сумка была бы с плеча мёртвой бомжихи.

Сумку до верху нужно было наполнить коричневым жидким подарочком под цвет сумки)

Гость
#16

Капец тебе теперь.

Гость
#17
Гость

Автор не знаете, что дарить, не понимаете в силу вашего кругозора. Дарите подарочную карту. Не смешите женщин.

Похоже ты уже описалась от смеха

Гость
#19

Дурак))

#20

Это не подарок.
Еще на Вайлдберриз 😂🤦

Гость
#21
Гость

Не знаю что такое почтальонки, а кросс боди вполне актуальные модели)

через плечо как у автора написано, их носили в 00х

Гость
#22

Это не плохой подарок. Просто вам понравилась сумка, а девушке нет . Такие подарки все таки надо согласовывать перед тем как покупать.

Гость
#23
Гость

Автор не знаете, что дарить, не понимаете в силу вашего кругозора. Дарите подарочную карту. Не смешите женщин.

Такой автор и такую же подарочную карту подарит
На 560 рублей

Гость
#24
Гость

Это не плохой подарок. Просто вам понравилась сумка, а девушке нет . Такие подарки все таки надо согласовывать перед тем как покупать.

Неплохой? Сумка по цене стакана кофе?)

Гость
#25
Гость

Что ж эта за сумка за такую цену то? Сейчас кошельки и то дешевле 5 тысяч не найдешь, а тут сумка за 500 рублей...

Ну может сумка была на sale

Гость
#26
Гость

Неплохой? Сумка по цене стакана кофе?)

Ну главное не цена, а внимание. А девушке если это дёшево, то пусть ищет олигарха себе

Гость
#27

Автор, прикинь она тебе на др кроссы с рынка подарит за 560 руб норм подарок будет? Учитывая, что ты, к примеру, носишь только определенные модели найк? Понравится?

Гость
#28
Гость

Неплохой? Сумка по цене стакана кофе?)

Кофе стоит 200-250 рублей

Гость
#29

Конечно главное внимание, но и барахло дарить не стоит. Подарок все-таки должен говорить о том, что вы хоть как-то заморочились, то есть проявили то самое внимание)))

Лапа
#30

Я таких подарков не понимаю. Самой трудно себе сумку выбрать, а если подарят, а она не особо нравится... У всех людей вкусы разные.

Я бы больше цветам обрадовалась, а не сумке :)

Гость
#31

Люди, пожалуйста, если не знайте что дарить или сомневайтесь, дарите деньги, это всегда лучше чем то, что может просто стоять на полке тк нет надобности)

Гость
#32

Если "девушке" лет 15 ,то может и сойдёт.Судя по тексту вы знали эту подругу 2 дня,поэтому понятия не имели про ее вкусы и запросы.

Гость
#33

Ой йëëëë😬. Мужчина, надеюсь вы вляпались по незнанию (((. Очень, ОЧЕНЬ быстро надо исправить ситуацию. Да хоть сертификат с того же ВБ дарите. Вы мужчина, в сумках не понимаете. Она сразу поняла что вы ей подарили кусок дешёвого, ну вы поняли. Исправляйтесь и больше так не делайте.

Марина А.
#34

Допустим, автор не знает, сколько стоят женские сумки.
Но себе же он покупал хоть раз в жизни рюкзак, кошелек, папку, барсетку.
То есть, ориентируется в соотношении цена-качество.
Ну и? Он правда удивлён?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема