Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на вторую годовщину свадьбы?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, идеи , что можно подарить мужу на годовщину свадьбы (2 года)? Хочется подарить что- то особенное, но ума не приложу чем порадовать...
Мужу 30 лет, увлекается рыбалкой (сертификаты на круглые суммы уже дарила, снасти все профессиональные, всё о чем мечтал, уже приобрёл. В целом, все что необходимо покупает сам, поэтому в этом направлении не разбираясь в уже имеющихся снастях подобрать что-то очень сложно, а просто деньги дарить не хочется).
В одежде и аксессуарах ситуация схожая, если что то хочет -сразу покупает, а вот угодить купив "на свой вкус" весьма сложно, очень привередлив.
Спа и прочие релакс процедуры не признает. Коллекционировал алкоголь, но сейчас собрал солидную коллекцию и перегорел.
звездочном #подарки

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

подарите подушку в виде рыбы

Гость
#3

Стриптизёршу

Гость
#4

Массажер простаты

Старая плесень
#6

Стринги! Ему точно понравится. Да и ты возбудишься

Гость
#7

Это ваш общий праздник, а не его личный. Отметьте в ресторане или на каком-то совместном приключении или романтическом свидании. Я бы ничего не дарила.

Магистрат
#8
banshemar

подарите подушку в виде рыбы

Если в материальных благах нет проблем. Очень сложно, чем то удивить. Мне подарила жена мою игрушку из детства стеклянный шар с городом париж в нутри с водой и блестками, который я разбил(.она нашла его и подарила. Я был рад как ребенок😆😆😆

Всратый романтик
#9

Себя в костюме красной шапочки со спецзаданием: успеть поймать и скушать пирожок

Гость
#10
Гость

Что подарить мужу на вторую годовщину свадьбы?
********************************************************
ЖМЖ, конечно.
он будет счастлив))

Ну если спустя 2 года совместной жизни мужчина будет "рад" другой женщине, то зачем тогда вообще заключать брак?

Гость
#11
Гость

Стриптизёршу

Ну если спустя 2 года совместной жизни мужчина будет "рад" другой женщине, то зачем тогда вообще заключать брак?

Гость
#12

Поездку куда нибудь где есть необычные виды рыб (Алтай, море какое-нибудь)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема