Гость
Статьи
Дарить ли сестре …

Дарить ли сестре дорогой подарок?

С сестрой не общаемся в силу разницы в возрасте, + некоторые разногласия были. Но не настолько, чтобы меня прямо игнорировать!! Когда ей нужна моя помощь (небольшая совсем), она через родителей просит, приходится помогать. Но как-то раз я ей звонила, она не сняла трубку, потом узнала, что она опять к маме побежала и говорила, что я чего-то ей звонила. Перезвонить же самой не вариант... Сейчас звоню поздравить ее с др и... Не снимает!! Потом перезвонит, потому что родители заставят. Вот и думаю: а какого я должна ей тогда что-то дарить? Нет, я подарю в любом случае. Но родителям я обещала, что сделаю ей определенный подарок, более дорогой. Но я студентка, с работой проблемы... Вот и думаю: а почему я должна тратиться на человека, который даже трубку снять не может раз в полгода? Продаю ей гелик для душа с бантом. Мне мать такой же на ДР дарила. А на сэкономленные деньги себе сумку куплю. Что думаете?

GIF
Яна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как хочешь так и делай

Захария
#2

зачем вы такие странные вещи обещаете родителям...
Совершенно непонятно

#3

Я бы вообще ничего не дарила. У вас нет отношений ни родственных, ни душевных. К чему вся эта показуха? Маме обьясните один раз, переживет

Гость
#4

Если у вас нету денег, зачем вообще дарить дорогой подарок? Да еще и если у вас с ней настолько плохие отношения. Можно поздравить устно/написать сообщение и что-нибудь чисто символически. Открытку, цветы.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: