Гость
Статьи
День рождения с …

День рождения с друзьями

У меня скоро день рождения. Хочу отметить в ресторане, спокойно, с друзьями, друзей у меня не много. Всего 4 прекрасные девушки. Проблема в том, что они не знакомы между собой. Они все из разные областей моей жизни. 1. Подруга детства-одноклассница. 2. Подруга детства-соседка из деревни. 3. Бывшая коллега с первой работы. 4 бывшая коллега с нынешней работы. Они все абсолютно разные, разного возраста, разных интересов. Как сделать так чтобы всем было комфортно, о чем общаться боюсь этих неловких молчаний и тд

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда вам придется быть заводилой весь вечер за 4 подарка. Во-первых, потянете ли, а во-вторых, покоя ни вам, ним им не дождаться. Это мероприятие явно стресс для всех участников.

Гость
#2

Познакомьте друг друга, расскажите истории связанные с вашей дружбой, может быть кому-то будет интересно что-то узнать из жизни друг друга.

#3

Ну я думаю, что они сами могут переживать по этому поводу, но вы должны всех познакомить друг с другом, вдруг потом смогут подружится и потом будет проще.

#4

у меня точно так же, все компании и друзья разные совершенно, но я сделала праздник со всеми и ничего, все нашли общий язык

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: