Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Приветствую. Подарил девушке сертефикатат в один из маркетплейсов на 20 тр. Вдруг выяснилось, что она не любит маркетплейс, в котором я купил сертификат, пользуется другим. И она там заказывать ничего не будет. И отдает сертификат своей маме, с которой я уже пару лет не общаюсь вообще, она не совсем адекватная. Как реагировать на такую ситуацию?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехило, погон тёщеньке потенциальной, а ты знаешь как задабривать тёщу!

Гость
#2

Нехило, подгон тёщеньке потенциальной, а ты еси знаешь как задабривать тёщу!

Вумница
#3

Автор, ваша девушка зажралась.

Гость
#4

Какая пазнийа ято ч твоим подарком? Могла просто выбросить

Гость
#5

Странный поступок... Тем более, регистрация на новом маркет-плейсе занимает минуту времени.
С одной стороны, поступок невежливый.
С другой - ее право, как использовать подарок.
А с третьей - вы плохо знаете свою девушку, раз выбрали сертификат не того маркет-плейса. Если недавно встречаетесь, то это нормально, но если встречаетесь давно, то это плохо, и ваш подарок - это сигнал о том, что вам плевать на девушку. Может, в этом истинная причина ее поступка?
Как реагировать? любите девушку? Так скажите: твой поступок меня расстроил, я хотел тебе сделать приятное. Буду внимательнее к тебе и твоим просьбам.

Гость
#6
Гость

Странный поступок... Тем более, регистрация на новом маркет-плейсе занимает минуту времени.
С одной стороны, поступок невежливый.
С другой - ее право, как использовать подарок.
А с третьей - вы плохо знаете свою девушку, раз выбрали сертификат не того маркет-плейса. Если недавно встречаетесь, то это нормально, но если встречаетесь давно, то это плохо, и ваш подарок - это сигнал о том, что вам плевать на девушку. Может, в этом истинная причина ее поступка?
Как реагировать? любите девушку? Так скажите: твой поступок меня расстроил, я хотел тебе сделать приятное. Буду внимательнее к тебе и твоим просьбам.

Зачем мч обязательно знать,где девушка закупается?)может,еще и советами по подбору макияжа помогать ?ничего страшного нет в подарке,хотел как лучше,обвинять его не в чем.

Гость
#7
Гость

Зачем мч обязательно знать,где девушка закупается?)может,еще и советами по подбору макияжа помогать ?ничего страшного нет в подарке,хотел как лучше,обвинять его не в чем.

Вы - не девушка, раз такое пишите ) Маркет-плейс для девушки - святая святых, они часто об этом говорят, даже в повседневном разговорах, много чего заказывают: косметику, одежду и пр. Так что да, знать обязательно, т.к. это часть жизни этой самой девушки.

Гость
#8
Гость

Вы - не девушка, раз такое пишите ) Маркет-плейс для девушки - святая святых, они часто об этом говорят, даже в повседневном разговорах, много чего заказывают: косметику, одежду и пр. Так что да, знать обязательно, т.к. это часть жизни этой самой девушки.

Совсем не обязательно!тем более если берешь не на одном.ладно если посылаешь забрать заказ,тогда нужно знать,а в остальном-это не самая интересная тема для разговора ,по крайней мере говорить трагически-я ненавижу этот магазин!как-то странно?главное подарил и на хорошую сумму,к дарителю вопрос же снимается?)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: