Гость
Статьи
Что подарить бабушке …

Что подарить бабушке на юбилей 70 лет

Бабушку очень сложно удивить , так как у нее всё есть

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фикус. Я не шучу. Если есть все, значит большое растение в горшке может и подойти.

Гость
#2

Сертификат на что-то. В магазин, на массаж и т.п.

Генеральный директор Илюша
#3

Ну да
Фикус в погребальной урне. Я не шучу. Если есть все, значит большое растение в погребальной урне может и подойти.

Гость
#4

парик и маску

#5

Смотря что она любит. Например, на дачу что-нибудь полезное или цветок который можно высадить в саду (гортензии,розы и тп). Постельное белье, банные полотенца, набор сковородок или кастрюль, чайник, все что угодно. Исходя из того, что ей нравится. В любом случае человеку будет приятно внимание, даже если вы не удивите ее подарком

#6
Гость

Фикус. Я не шучу. Если есть все, значит большое растение в горшке может и подойти.

и фикус есть

#7
HaVa

Смотря что она любит. Например, на дачу что-нибудь полезное или цветок который можно высадить в саду (гортензии,розы и тп). Постельное белье, банные полотенца, набор сковородок или кастрюль, чайник, все что угодно. Исходя из того, что ей нравится. В любом случае человеку будет приятно внимание, даже если вы не удивите ее подарком

здраствуйте ,спасибо за ответ ,у нее шикарная дача, все усажено ,цветы овощи, фрукты и все садовые приблуды есть (( и всё перечисленное тоже есть )) пытается в наши праздники дарить свои наборы посуды ...

#8
ANO

здраствуйте ,спасибо за ответ ,у нее шикарная дача, все усажено ,цветы овощи, фрукты и все садовые приблуды есть (( и всё перечисленное тоже есть )) пытается в наши праздники дарить свои наборы посуды ...

Значит подарите ей эмоции.
Закажите ростовую куклу и устройте дискотеку

Гость
#9
ANO

и фикус есть

Ну так по цветам огромное разнообразие. Чего-нибудь да нет.

Гость
#10

Склепа с жемчугами и изумрудами у ней нету. Хороший кирпичный склеп это престижно, хотя конечно до скайримовского склепа не дотягивает по качеству. Заметьте, христианские жрецы часто говорят что на тот свет богатство не заберёшь, а сами втихаря имеют традицию украшения окладов икон драгоценными камнями и металлами, простенькое христианское лукавство...

Гость
#11

Зайдите магазин медтехника можно все,и ортопедические подушки и одеяло грелку и массажные машинки я там хочу все!!!!я бабушка,ещё машинку для аппаратного маникюра,картины по номерам,если все есть подарочную корзину(фрукты икра рыбная сырная и ТД)

Гость
#12

Путевку на море/ санаторий / дом отдыха.
Билеты на концерт / в театр.
Совместное путешествие всей семьей
В возрасте,когда все есть из вещей , ценятся только эмоции,общение ( как выше написали) ,совместное времяпровождение, встречи, какие то семейные поездки или встречи за столом - это бесценно, не стоит никаких сковородок, полотенец и постельного белья !

Золотая Рыбка
#13

Смотря чем увлекается и на какую сумму подарок.
Если ей интересно и вам по карману, то можно, например, путёвку на море.

Золотая Рыбка
#14
ANO

здраствуйте ,спасибо за ответ ,у нее шикарная дача, все усажено ,цветы овощи, фрукты и все садовые приблуды есть (( и всё перечисленное тоже есть )) пытается в наши праздники дарить свои наборы посуды ...

О! Уже что-то. Дача есть, увлекается ей. Значит, что-то для дачи.
Она любит заготовки? У неё есть сушилка для зелени, овощей и фруктов?

#15

место на кладбище

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема