Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Привет.НЕ знаю что подарить мужу, может подскажет кто?)Он говорит прямо, что хочет золотую цепь(широкую,тяжелую).Перед этим он мне на др подарил айфон 15.На самом деле, ни я, ни он, деньгами не располагаем.Он сделал мне подарок одалживая деньги у друга.У меня такой возможности нет.Могу до его др насобирать максимум 300$.. #подарки

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Limonka
#1

Ну если хочет такой подарок, то придется подарить) Мой муж заказал у меня кофеварку BQ на день рождение. Купила.. он доволен. Думаю и вашему мужу будет приятно, если получить тот подарок, который ему хочется. Ну, или как вариант, пусть попроще подарок закажет)

#2

возьми кредит и подари, что хочет муж...

#3

Очень глупая у вас пара. Какие подарки, когда не располагаете деньгами?
Мы в этом году отказались от подарков из-за того, что на свадьбу деньги откладывали. Никто не обиделся. Поели тортики и всем хорошо. Даже не думаю, что мне подарят на следующий день рождения. Ведь мы уже семья. Радуем друг друга своим вниманием и любовью. Подарки вообще не нужны.

#4
Жора

возьми кредит и подари, что хочет муж...

У нас кредит на жилье..300$ в месяц.Потому и говорю что не могу позволить

#5
marta

Очень глупая у вас пара. Какие подарки, когда не располагаете деньгами?
Мы в этом году отказались от подарков из-за того, что на свадьбу деньги откладывали. Никто не обиделся. Поели тортики и всем хорошо. Даже не думаю, что мне подарят на следующий день рождения. Ведь мы уже семья. Радуем друг друга своим вниманием и любовью. Подарки вообще не нужны.

Какая же ваша пара гениальная.Поздравляю.

Гость
#6

Значит возьмешь кредит, твои хотелки он же выполнил

#7
Ananas

У нас кредит на жилье..300$ в месяц.Потому и говорю что не могу позволить

можно продать айфон

#9
Ananas

Какая же ваша пара гениальная.Поздравляю.

Да, они живут по средствам

#10

Что за тупость, дарить то, что позволить себе не можешь. Это касается обоих, один в долгах, другой в кредит не хватало вляпаться

Рельсоукладчик Палыч
#11

За 300$ можно купить хороший подарок, но не золотую цепь 🙂. Столько стоит приличное женское кольцо

#12
Трёхцветная кошечка🐱

Что за тупость, дарить то, что позволить себе не можешь. Это касается обоих, один в долгах, другой в кредит не хватало вляпаться

Что за тупость судить не зная))

#13
Жора

можно продать айфон

У меня не было телефона на тот момент вообще.Да я и не надеялась, учитывая наше семейное положение.Это ведь только вы все вокруг умные, одни мы тупицы безмозглые не знаем как деньгами распоряжаться

#14
Гость

Значит возьмешь кредит, твои хотелки он же выполнил

Это не моя хотелка😂Учитывая наш бюджет я и в мыслях не мечтала.Вам предлагая взять чувство такта🤪

#15
Ananas

Что за тупость судить не зная))

Что за тупость, сначала писать о том, что денег у вас них¥я нет, а потом делать вид, что в теме об этом не не написано😂

#16

Создала сначала тему, а потом ноет, что все такие плохие, говорят правду в глаза

#17
Ananas

У меня не было телефона на тот момент вообще.Да я и не надеялась, учитывая наше семейное положение.Это ведь только вы все вокруг умные, одни мы тупицы безмозглые не знаем как деньгами распоряжаться

Было бы, чем распоряжаться. А теперь только долги раздавать

#18
Трёхцветная кошечка🐱

Что за тупость, сначала писать о том, что денег у вас них¥я нет, а потом делать вид, что в теме об этом не не написано😂

Я не хочу писать сюда какие-то определенные моменты, которые вам знать не обязательно.Тупость считать себя эрудиром😂😂

#19
Трёхцветная кошечка🐱

Создала сначала тему, а потом ноет, что все такие плохие, говорят правду в глаза

Это да, забыла что большинство любят вести себя как животные))

#20
Трёхцветная кошечка🐱

Было бы, чем распоряжаться. А теперь только долги раздавать

Идите-ка вы от сюда))😘

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема