Гость
Статьи
Свадьба, время года

Свадьба, время года

Мужчина сделал недавно предложение. Хотим подать заявление в его день Рождения, что скоро. Только вот тёплый сезон почти закончился, осенью/зимой играть свадьбу не хочу. Остаётся весна/лето 2025 года. Но долго ждать придётся)) Как считаете, будет лучше сыграть когда хочется или это не должно быть таким принципиальным ? Жених против зимы, а так и осень устроит.
Как было у вас ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я осень люблю
но мы случайно решили пожениться в конце августа
вот и получилось в октябре.. не было в голове время года вообще, просто совпало

Гость
#2

Ждали лета

Гость
#3

Сентябрь замечательный месяц. В прошлые века на Руси свадьбы в сентябре и играли, после сбора урожая.

Гость
#4

осень - идеальное время. кафехи свободны, продукты дешевые, фотки на фоне желто-красных деревьев

Гость
#5

Я советую зарезервировать день свадьбы на 2 августа, это будет день ВДВ. Не потому что я в восторге от войска или этого подразделения, а потому что в ВДВ набирают лучших по физическим характеристикам со всей страны которую веками мучают пороки пьянства и табакокурения, и эти пороки разумеется снижают физические характеристики мужчин и реакцию.

Гость
#6
Гость

Сентябрь замечательный месяц. В прошлые века на Руси свадьбы в сентябре и играли, после сбора урожая.

в октябре. на Покров.

Гость
#7
Гость

Я советую зарезервировать день свадьбы на 2 августа, это будет день ВДВ. Не потому что я в восторге от войска или этого подразделения, а потому что в ВДВ набирают лучших по физическим характеристикам со всей страны которую веками мучают пороки пьянства и табакокурения, и эти пороки разумеется снижают физические характеристики мужчин и реакцию.

на 2 августа уже в апреле все забронировано

#8

Надо жениться исключительно 7-го в июле 2027 году

Гвоздодер я тебя назвала
#9

Всё зависит от того, что вы хотите за мероприятие и какой бюджет. Можно и на Тенерифе пожениться в декабре и на Кипре в октябре.

Гость
#10
Гвоздодер я тебя назвала

Всё зависит от того, что вы хотите за мероприятие и какой бюджет. Можно и на Тенерифе пожениться в декабре и на Кипре в октябре.

Так то да. Даже бюджетнее можно и в Сочи или Ялте в ноябре

Гость
#11

Смотря где вы живете и какую хотите свадьбу.
Конечно удобнее всего играть в теплое и сухое время..
Если планируете скрлмные посиделки, то можно успеть организоваться на сентябрь.

Гость
#12

Осенью отлично! Сентябрь, первая половина октября.

Гость
#13

Мы ждали лета, шикарная была свадьба. Но я и обожаю лето.

#14

В сентябре ещё тепло может быть, но мы весной женились

#15
antioch44

Надо жениться исключительно 7-го в июле 2027 году

У меня знакомые женились 02.02.2022 по залёту. Теперь выбирают дату для развода

#16

У нас была свадьба ,8.07.24
подали заявления в загс, в начале апреля и начали готовится
поверьте, это ожидание приятное ,так как вам придется заебаться )))
с подготовкой ресторана -меню ,тамада ,платье, костюм ,машина (которая будет возить вас в день свадьбы ,фотограф-видеоограф
со стороны кажется ,что это всё легко и быстро ,но нет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: