Гость
Статьи
Ваши мысли? Это …

Ваши мысли? Это хорошая идея?

Привет, дорогие девушки! На носу юбилей, 30 лет. Буду отмечать с родными и друзьями в ресторане. Хочу после празднования подарить всем гостям свечу ароматизированную с открыткой в духе "спасибо, что пришли" и т.д. Как думаете, хорошая идея? И еще насчет алкоголя. Нам в ресторане разрешили свой принести. Это и экономнее выйдет. Вот только где бы закупиться?

GIF
Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура, в 30 лет быть такой идиотиной

Гость
#3

Здравствуйте! Хорошая идея со свечкой, почему бы и нет? Мне бы понравилось. А с алкоголем у меня все посто - где дешевле, там и беру, в любом сетевом магазине, пожалуйста.

Гость
#4

В смысле, др у вас, и вы же им будете дарить свечу и открытки? Первый раз о таком слышу. Как будто они вам сделали огромное одолжение тем, что пришли в ресторан на ваш юбилей. Странно это.

Гость
#5
Гость

В смысле, др у вас, и вы же им будете дарить свечу и открытки? Первый раз о таком слышу. Как будто они вам сделали огромное одолжение тем, что пришли в ресторан на ваш юбилей. Странно это.

она дурочка

Оля
#6

А зачем гостям что-то дарить?)) Юбилей-то у вас. Алкоголь всегда покупаем в винотеке Ладога. У мужа когда был др, мы прям на сайте заказ оформили и забрали. Карту сразу при регистрации 10% дают

Нина
#7
Оля

А зачем гостям что-то дарить?)) Юбилей-то у вас. Алкоголь всегда покупаем в винотеке Ладога. У мужа когда был др, мы прям на сайте заказ оформили и забрали. Карту сразу при регистрации 10% дают

действительно, нечего баловать 😀

Даша
#8
Оля

А зачем гостям что-то дарить?)) Юбилей-то у вас. Алкоголь всегда покупаем в винотеке Ладога. У мужа когда был др, мы прям на сайте заказ оформили и забрали. Карту сразу при регистрации 10% дают

Чтобы память о вечере осталась. Спасибо за наводку. А там есть крепкий алкоголь?

Оля
#9
Даша

Чтобы память о вечере осталась. Спасибо за наводку. А там есть крепкий алкоголь?

Там есть ВСЁ))

Гость
#10

Даша! Вы молодец!

Даша
#11
Гость

Даша! Вы молодец!

Спс^_^

Даша
#12
Гость

дура, в 30 лет быть такой идиотиной

Юбилей, что 30 лет вместе, а не возраст, дело не в возрасте, а в вашей жадности, как можно быть такой😒

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: