Гость
Статьи
В 20 день рождения я …

В 20 день рождения я почувствовала себя самым одиноким человеком

Просто хочу высказаться...Недавно был мой день рождения, наконец-то исполнилось 20 лет. И вот тогда я почувствовала себя самим одиноким человеком - ни друзей, ни родных.
Этот день прошел как самый обычный день, который только мог быть. Встала в 8 часов утра на подработку и вернулась в 23 часов.
Никто тогда меня не поздравил, никто.... Знаю для кого-то может такое быть в порядке обыденностей, но мы с родителями всегда праздновали - стол накрывали и все кушали, так по семейному скромному))

Может этот "излив души" никто не увидит, но зато я высказалась.
#отношения #деньрождения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а родные где?

Гость
#2

Мне 40. Я не отмечаю день рождения. Как подумаю о том чтобы отметить так тоска. Это же для детей. Потерпите немного, и вам тоже станет пофигу.

Гость
#3

По большому счёту всем по фиг на ваш день рождения кроме самых близких и родных. Я в этом давно убедилась.

Гость
#4
Гость

По большому счёту всем по фиг на ваш день рождения кроме самых близких и родных. Я в этом давно убедилась.

Никто не знает о вашем дне рождения. Это узкий семейный праздник. Люди не со зла. Им не пофиг. Они просто не знают и не должны знать.

Гость
#5

А ты зайди в любой игро канал и обязательно что б было видно что ты ДЕВУШКА и заяви что у тебя день роождения. Так посыпится табун поздравлений !

#6

Да ладно, как никто, меня вот сбер поздравляет всегда

#7
Гость

Мне 40. Я не отмечаю день рождения. Как подумаю о том чтобы отметить так тоска. Это же для детей. Потерпите немного, и вам тоже станет пофигу.

40 и не отмечают ваще то

Гость
#8

Можно и самому отметить свой др и не ждать, что тебе кто-то создаст праздник. У меня было такое, за неделю до расстались с мч, друзья/родители в другом городе. Ничего страшного, купила себе поход в спа после работы, сделала массаж, заказала вкусную еду, сделала ванну и поставила любимый фильм. Сами не циклитесь на своем одиночестве, это повод не страдать, а подумать, как изменить свою жизнь.

Гость
#9

Автор, с прошедшим днем рождения!

Гость
#10

"мы с родителями всегда праздновали - стол накрывали и все кушали, так по семейному скромному))"

Почему в этот раз так не сделали?

аноним
#11

мне 18, свое совершеннолетие я отпраздновала как обычный день)) просто поужинали с мамой и папой в китайском ресторане и все)

Гость
#12
аноним

мне 18, свое совершеннолетие я отпраздновала как обычный день)) просто поужинали с мамой и папой в китайском ресторане и все)

Молодец , лучше, чем с бухлом на вписке!

Гость
#13

Как организуете свой день рождения, таким он и будет. Когда будет подходить 21 год, то заранее узнайте, кто как празднует, и выберите самый подходящий вам вариант.

Гость
#14

40 и не отмечают ваще то

Не все придерживаются таких поверий. В 40 и вокруг я праздновала др каждый год. Сейчас мне много лет, стала праздновать много реже. Лень организовывать, энергии мало.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема