Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли праздновать свой день рождения в одиночестве?

Через неделю исполняется 18, я даже не надеялась, что этот день будет особенным, но и не думала, что он пройдёт настолько грустно. Многие устраивают в совершеннолетие вечеринки с кучей народа, а мне даже некого позвать. Пару дней назад поссорилась с единственной подругой в родном городе. И теперь буду праздновать по факту одна. Да, вечером соберёмся с мамой и бабушкой, но мой праздник будет состоять в кусочке торта с соком и сидением в телефоне. Насчёт весело провести время с самой собой тоже сомнительно. Всё детство занималась этим, но это не спасало от одиночества, так что больше не хочется пытаться делать вид, что мне очень нравится ходить куда-то одной. Сейчас ближе просто провести этот день, как любой другой. Нормально ли если нет компании в др или я и правда неудачница без друзей и были ли у вас подобные ситуации? #деньрождения #праздники

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождения семейный праздник😌
Отметье его с родными, мама вас родила в этот день, у неё тоже праздник, в этот день она стала мамой, поздравьте её тоже, подарите подарок. Бабушку поблагодарить что родила вам маму☺️
А с друзьями др можно в любой другой день отметить. Помиритесь с подружайкой и сходите куда нибудь в счёт прошедшего праздника

Гость
#2

Так вы не одна, а с мамой и бабушкой.

Гость
#3
Гость

Так вы не одна, а с мамой и бабушкой.

Молодая, тупая ещё 🤷

Гость
#4

Авторка, вы не одна, а с самыми дорогими людьми ....Приготовьте побольше вкусняшек, шампанское купите и будет вам праздник.

Гость
#5

В 18 лет у вас нет друзей?
Наверное, всякое бывает, но вообще странно.

Гость
#6
Гость

В 18 лет у вас нет друзей?
Наверное, всякое бывает, но вообще странно.

Нормально

Гость
#7

Устройте встречу одноклассников на пикнике в свой день рождения. Сами купите 3 бутылки вина, бумажные стаканы, две буханки хлеба, несколько пакетиков нарезок сыра. Остальные покупки пусть на пикник тащат одноклассники. Вы распределите среди них покупки и дайте им задания. Если придет мало народу, то хватит и ваших покупок. Если народ придет массово, то что нибудь притащат. За всей суетой день рождения пройдет весело.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема