Гость
Статьи
Что подарить подруге, …

Что подарить подруге, на др, которая переехала в квартиру? Не деньги

Что подарить подруге, на др, которая переехала в квартиру? Не деньги

Всем привет, подруга переехала от родителей с молодым человеком в квартиру, что подарить ей на день рождение которое скоро? Может что то для квартиры ведь ей постоянно чего то не хватает, весы напольные, масленка и тд. Или что то прям красивое как любят девочки все таки день рождения, цветы конфеты и косметика? Подскажите пожалуйста, всем спасибо

GIF
Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сервиз) набор постельного белья)
думаю как раз случай когда можно спросить что ей хочется

Гость
#2

весы? не боитесь этими весами по эбалу получить? и будет справедливо, кстати.

Гость
#3

Весы напольные это прямо в точку! Но скажите ей заранее чтоб она их не покупала.

Гость
#4
Гость

весы? не боитесь этими весами по эбалу получить? и будет справедливо, кстати.

Весы нужны любой девушке ,следящей за фигурой!! Или ты не знал?

Гость
#6

Лучше спросить из техники, миксер фен, судя по примерам сумм.

Гость
#8

Часы настенные мне дарили, аналогичные незнайки

Гость
#9

Барометр, для особо оригинальных

Гость
#10

Бонсаи

Гость
#11

счётчик гейгера

Гость
#12
Гость

Весы нужны любой девушке ,следящей за фигурой!! Или ты не знал?

Может не хватает весов для продуктов, а напольные есть

Гость
#13
Гость

счётчик гейгера

Противогаз, телескоп, театральный бинокль

Гость
#14
Гость

Противогаз, телескоп, театральный бинокль

сумка к противогазу тоже неплохой подарок

Гость
#15

Из посуды что-то.

Гость
#16

На фига дарить ей хоз.товары в хату, не на новоселье же идешь, а на ДР ! Ещё сковородку или утюг пусть посоветуют, советчики *** !
Дари сертификат в парфюмерию и цветок в горшке на окошко, если уж так хочешь что то в квартиру

Гость
#17
Гость

счётчик гейгера

Ещё шапочку из фольги не забудьте присовокупить.

Гость
#18

Мне кажется, сертификат - оптимальный вариант. Не стоит дарить конкретные вещи по своему вкусу, это очень субъективно, может не подойти по общему стилю. Мне так родственники надарили то, что они считали мне очень подойдет, так и стоит на антресолях. В том же ЗЯ сейчас есть куча всего для для дома и мелкая техника тоже. А захочет и косметику купить или что-то из одежды.

Гость
#19

Мультиварку на новоселье, и что-то лично ей на др: цветы и тортик.

Гость
#20
Гость

Весы нужны любой девушке ,следящей за фигурой!! Или ты не знал?

***. Как же многие обходятся см швейной лентой, без весов много лет?

Гость
#21
Гость

Мне кажется, сертификат - оптимальный вариант. Не стоит дарить конкретные вещи по своему вкусу, это очень субъективно, может не подойти по общему стилю. Мне так родственники надарили то, что они считали мне очень подойдет, так и стоит на антресолях. В том же ЗЯ сейчас есть куча всего для для дома и мелкая техника тоже. А захочет и косметику купить или что-то из одежды.

Сертификат тоже имеет ограничения, это те же деньги, которые также можно подарить в красивом кармашке

Гость
#22
Гость

Сертификат тоже имеет ограничения, это те же деньги, которые также можно подарить в красивом кармашке

Например жене подарили сертификат в сумковый магазин, она так там ничего не нашла, купила так себе, лишь бы было.

Гость
#23

Билет на вертолет

Гость
#24
Гость

Например жене подарили сертификат в сумковый магазин, она так там ничего не нашла, купила так себе, лишь бы было.

Вы, видимо, просто не представляете, что такое Золотое Яблоко, и какой там выбор всего на свете)) магазин сумок явно так себе сравнение:)

#25

Хорошее постельное белье, сертификат в магазин для дома или в магазин красоты.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: