Гость
Статьи
Парень подарил на др …

Парень подарил на др свой б/у телефон

Не так давно у меня был день рождения. За пару дней до дня рождения я сказала, что коплю на iPhone, возможно, даже б/у(он у меня спросил ,что мне подарят родители и я его и я ему сказала ,что я подкоплю ,а родители добавят на айфон,я ему не намекала чтобы он дарил). В мой день рождения парень показал мне коробку, в которой был его собственный телефон. Он сам сказал, что это его телефон,что себе он потом купит другой . Я была в шоке. Он разочаровался, что мой реакция не была восторженной, хотя я даже этого не высказала.Я просто была удивлена. Я знала, что у него финансовые проблемы, но не думала, что настолько. Я никогда не просила у него дорогих подарков. Если бы он подарил хотя бы цветы, а позже, например, сделал какой-то подарок ,я бы поняла его.

GIF
София
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарил айфон? Бу? Так ты так и хотела. Радуйся!

София
#2
Гость

Подарил айфон? Бу? Так ты так и хотела. Радуйся!

Ну типо свой …😨

Гость
#3

А можно мне тоже б/у чего-нибудь? Сессну там одноместную, ну или старенький сухогрузик…

Гость
#4

Если денег не так много, то ну подари ты что-то попроще или сюрприз устрой, цветов в поле нарви и ужин приготовь. Не знаю, что в голове должно быть, чтоб такое выкинуть, будучи взрослым человеком. Рекомендую проверить состояние аккумулятора на "подарке".

София
#5
Гость

Если денег не так много, то ну подари ты что-то попроще или сюрприз устрой, цветов в поле нарви и ужин приготовь. Не знаю, что в голове должно быть, чтоб такое выкинуть, будучи взрослым человеком. Рекомендую проверить состояние аккумулятора на "подарке".

оно плохое ,а я как раз хотела свой айфон сменить на б/у какой нибудь ну чтобы там было норм сочетание аккумулятора,а он подарил свой ,он конечно хороший ,но состояние аккумулятора такое же как и на моей прошлом айфоне(76%)

София
#6
Гость

Если денег не так много, то ну подари ты что-то попроще или сюрприз устрой, цветов в поле нарви и ужин приготовь. Не знаю, что в голове должно быть, чтоб такое выкинуть, будучи взрослым человеком. Рекомендую проверить состояние аккумулятора на "подарке".

Вот я и говорю ,что надо дарить то,что по своим средствам

Доброжелатель
#7

айфон это дно, так даже ни одно приложение уже не работает
это уже поняли даже тупые школоло

София
#8
Доброжелатель

айфон это дно, так даже ни одно приложение уже не работает
это уже поняли даже тупые школоло

впервые слышу ) я школьница и никто так не считает

Гость
#9
София

оно плохое ,а я как раз хотела свой айфон сменить на б/у какой нибудь ну чтобы там было норм сочетание аккумулятора,а он подарил свой ,он конечно хороший ,но состояние аккумулятора такое же как и на моей прошлом айфоне(76%)

тогда тем более, он даже новый аккумулятор не поставил (это не так дорого). Я бы вернула подарок, если это не более новая модель айфона, чем ваша, ЛИБО можно продать. Быстрее на новый айфон себе накопите :)

#10
Гость

тогда тем более, он даже новый аккумулятор не поставил (это не так дорого). Я бы вернула подарок, если это не более новая модель айфона, чем ваша, ЛИБО можно продать. Быстрее на новый айфон себе накопите :)

она новее намного ,у меня был 8+,а этот 13 про,поэтому лучше с этим похожу ,думаю сама сменю аккумулятор …

Гость
#11

Так вы же копили на б/ у айфон, вот он исполнил ваше желание. В чем проблема? )

Гость
#12

да, так себе

Гость
#13
Андрей Киров

она новее намного ,у меня был 8+,а этот 13 про,поэтому лучше с этим похожу ,думаю сама сменю аккумулятор …

А вы всегда парнем тоже общаетесь от мужского имени?

София
#14
Гость

А вы всегда парнем тоже общаетесь от мужского имени?

Да

Гость
#15
Андрей Киров

она новее намного ,у меня был 8+,а этот 13 про,поэтому лучше с этим похожу ,думаю сама сменю аккумулятор …

а, так а че выпендриваться тогда? отнесите в ближайший ремонт спросите сколько стоит новый аккумулятор, почистите и поставьте новое стекло

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: