Гость
Статьи
День рождения. Никто …

День рождения. Никто не поздравил

Мне сегодня исполнилось 33 года.
И меня поздравили два человека. Тётя и человек с которым мы никогда не общались, но который есть вк.
И смс от компаний.
Год для меня был очень тревожным.
Даже не хотелось ни с кем общаться. Никаких мероприятий.
В начале месяце, пришлось уйти с работы. Из-за конфликта с руководителями. Даже отрабатывать ничего не пришлось, тем же днём.
И перед днём рождения, человек с которым мне хотелось роман, оказывается уже спокойно в отношениях с другом своим.
Настроение ужасное. Самочувствие ужасное. Денег даже нет отпраздновать день рождения.
И родители не поздравили. И сестра. И невестка с племянниками.
Чувствую себя так плохо.
Даже не знаю что делать #деньрождения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите поздравлений и внимания, надо самим интересоваться людьми, поддерживать с ними отношения, иметь общие дела и темы для общения.

Гость
#2

о, моя мечта - чтобы от меня отстали со своими поздравлениями в мой день рождения

Гость
#3

Зато не подарили хлам, не захламилось жильё.

гость
#4

С Днём рождения! Пусть сбудется всё заветное! И настроение пусть будет прекрасным! И деньги будут и любовь пусть придёт!

гость
#5

Позвоните родителям и скажите, поздравляю вас с Днем рождения дочки! урааа!

Андрей
#6

Если ты называешь единственно поздравившую тебя тётю "никто" не удивительно что других желающих поздравлять не нашлось.

Если тебе не пишут и не звонят, значит ты им не интересна. А как быть интересной другим? Парадокс заключается в том, что для начала надо стать интересной себе, увлекать чем-то интересным для себя и тогда круг контактов у тебя будет расширяться. Ведь у тебя появятся единомышленники.

Гость
#7

"Даже не хотелось ни с кем общаться. Никаких мероприятий"
Действительно, почему же этого столь интересного и активного человека не поздравляют в столь значимый день? Мы никогда этого не узнаем.

гость
#8
Гость

"Даже не хотелось ни с кем общаться. Никаких мероприятий" Действительно, почему же этого столь интересного и активного человека не поздравляют в столь значимый день? Мы никогда этого не узнаем.

Ну сестра и родители это близкий круг. Ладно бывшие коллеги и приятели.

Гость
#9
Гость

"Даже не хотелось ни с кем общаться. Никаких мероприятий" Действительно, почему же этого столь интересного и активного человека не поздравляют в столь значимый день? Мы никогда этого не узнаем.

Близкие родственники обычно поздравляют несмотря ни на что.

Гость
#10
Гость

Близкие родственники обычно поздравляют несмотря ни на что.

Значит не такие уж они и близкие, верно?

Гость
#11

Автор, здравствуйте. Знаете, те друзья, которые есть у меня, больше похожи на хороших знакомых. На протяжении многих лет каждый год поздравляю их, потому что мне этого хочется. Есть ведь люди, которым принято услышать поздравление. Поздравить, пожелать хорошего, а кому-то ещё и сделать подарок, ведь всё таки общаемся, видимся, и люди они добрые. Но из них в мой день рождения меня поздравляют обычно 1-3 человека. Я не знаю почему так. И вот с каждым таким годом желание поздравлять потихоньку угасает.... В этом году тоже так было. Но, видимо, лучше не думать об этом, не заморачиваться. А надо жить и радоваться, что вот оно ещё одно день рождение. У всех обязательно будут те, кому мы будем дОроги. И они будут нас поздравлять, а мы поздравлять их, если это так важно. Автор, будьте счастливы, умейте радоваться даже находясь в одиночестве. Поздравляю с днём рождения и желаю Вам обрести своих людей, которые будут хорошими друзьями! Удачи!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: