Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить парню на др?

Я уже всю голову сломала себе,уже на прямую спрашиваю у него,что бы он хотел,говорит не знаю,накидайте идей пожалуйста 🙏🏻

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Фитнес браслет

Гость
#2

Неужели вашу голову можно сломать!? Быть того не может!
А подарить можете ему подарок.

Гость
#3
Delta bravo

Фитнес браслет

Тогда уж разумнее золотой браслет или золотую цепочку на шею.

#4

хороший ноутбук или телефон

а если ты настоящая женщина, то автомобиль или квартиру...

Гость
#5

Помню, дарила туалетную воду (тут можно промахнуться), рубашку, трусы (не семейные, а набор с оригинальным дизайном), игру в стиме (нужно заранее знать какую), ужин (очень вкусный)
Когд дарила что-то из одежды, то пришлось стащить вещи парня и ходить с ними по магазину, прикладывать и выбирать его размер))

Гость
#6

Там внизу куча старых тем аналогичных, почему бы там и не почитать

Гость
#7
Гость

Помню, дарила туалетную воду (тут можно промахнуться), рубашку, трусы (не семейные, а набор с оригинальным дизайном), игру в стиме (нужно заранее знать какую), ужин (очень вкусный)
Когд дарила что-то из одежды, то пришлось стащить вещи парня и ходить с ними по магазину, прикладывать и выбирать его размер))

Вместо туалетной воды лучше подарить бутылку хорошего (действительно хорошего) коньяка: мужчины, пьющие туалетную воду, обычно женщинам мало интересны.

Гость
#8
Гость

Вместо туалетной воды лучше подарить бутылку хорошего (действительно хорошего) коньяка: мужчины, пьющие туалетную воду, обычно женщинам мало интересны.

я вообще почти пью, коньяк не переношу. С таким же размахом, можно подарить банку черной икры, набор дорогой колбасы, или орехов.

Гость
#9

Ремень, зонтик, кошелек, футболку с принтом оригинальным, флэшку с принтом.

Гость
#10

Барсетку

Гость
#11
Гость

я вообще почти пью, коньяк не переношу. С таким же размахом, можно подарить банку черной икры, набор дорогой колбасы, или орехов.

Прекрасные варианты!

Полина
#12

Мой тоже всегда либо не знает, либо ему ничего не надо:) На прошлый день рождения например заказывала ему мясной букет у девочки знакомой и бренди французский покупала, зашел на ура:) Бренди брала в ладоге вайн, там выбор большой:)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: