Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к празднованию гендерпати с размахом

Для меня они стали большим сюрпризом, мне интересно кто придумал это торжество, сама о нем узнала недавно, но мы не устраивали подобное. Пол ребёнка знали только мы с мужем, остальные родственники узнали только после рождения, считаю такую публичность лишней. Недавно я нашла статью в которой женщины рассказывали о своём торжестве и вот уж не знала, что в мире столько неадекватных мужчин. Например, один разрыдался от того, что у него будет, дочь, а не сын, второй разгромил декорации и сбежал, третий и вовсе толкнул беременную супругу в кусты. Никакого тебе праздника, очень часто развод.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из Америки пришло, как и беби- шауэр. Ругают Америку, а сами копируют американскую жизнь.

Гость
#2

Идиотия какая то.
Люди чем дальше, тем тупее.

Гость
#3

К чужим нормально отношусь, если не заставляют меня в этом участвовать. Вот если пристают с приглашениями, тогда бесит, я и от днюх то руками, ногами отбиваюсь. Бесит, что нельзя просто отказаться, надо придумывать вежливые причины, чтобы не дай бог не обидеть человека.

Гость
#4

Я очень мнительная, очень боюсь лишнего внимания к беременностям. Поэтому мне такие праздники крайне не нравятся.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: