Гость
Статьи
Днюха в одиночестве...

Днюха в одиночестве...

#День рождения

Не с кем отметить днюху.
Это проблема людей за 30? Или мои загоны?
Что посоветуете, где одной отпраздновать, кроме своей халупы)))?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С родителями и/или другими родственниками довольно логично, если нет друзей и других близких.

Гость
#2

где-где - в город выехать
посетить театр, или выставку, или бега
то что нравится и небанальное
потом ресторан
что-то себе купить не необходимое, а приятную безделушку - духи или ювелирку или сумочку

Гость
#3

Автор Накатим!

Гость
#4

Поехать на экскурсию в соседний город

Гость
#5

Поздравляем Автор Всем Форумом! 🎂

Гость
#7

Тоже мне, проблема...
Сядь где-нибудь на берегу речки, возьми сыра, бутылку белого вина (только не отечественного и не южноафриканского!🤮) и отполируй долгожданный юбилей.
Если не с кем праздновать, то эти люди на хрен не нужны. Перед смертью все равно все одни остаются

Гость
#8

Автор найди парня

Гость
#9

Автор у тебя всё нормально. Начинается всё другое. Люди. Досуг. Ваще всёё! С Днём Рождения Тебя.

Гость
#11

У меня неделю назад в др вообще поднялась температура под 40, вызвала врача - ковид, карантин. Даже самые близкие не пришли. Сидела дома одна как таракан. А вам можно сходить на пляж, на речную прогулку, потом посидеть в открытом ресторанчике, выделить себе денег на что-то очаровательно ненужное. (я в таких случаях покупаю духи).

Гость
#12

Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.

Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящим.
Желаю много светлых лет
Без боли, горестей и бед!

Гость
#13

Можно устроить себе какой нибудь экстрим, о котором давно мечтали. Полетать в аэротрубе, побыть на месте пилота и управлять самолётом (на тренажёре), или ещё что то попробовать, где компания совсем не требуется

Гость
#14

В СПА - отеле 👍

Гость
#15

Автор Я Готова С Тобой Праздновать

Гость
#18

Плох не сам факт того, что вам не с кем отметить а то, что вас это волнует. Так что да, есть явная проблема с социалкой - общения хочется, а людей вокруг нет.

Гость
#19

Автор ща Дофига Людей с подобными вопросами На Форуме столько постовв

Гость
#20
Гость

Тоже мне, проблема... Сядь где-нибудь на берегу речки, возьми сыра, бутылку белого вина (только не отечественного и не южноафриканского!🤮) и отполируй долгожданный юбилей. Если не с кем праздновать, то эти люди на хрен не нужны. Перед смертью все равно все одни остаются

И что же она ( или может он) будет сидеть одна пить и есть на берегу реки?. Это как то странно 😊

Гость
#21
Гость

И что же она ( или может он) будет сидеть одна пить и есть на берегу реки?. Это как то странно 😊

Далее последуют парни

Гость
#22
Гость

И что же она ( или может он) будет сидеть одна пить и есть на берегу реки?. Это как то странно 😊

Продолжение с парнями

Гость
#23

Дело привычки. Я после 30 ни одного своего др не праздную в компании. Только плюсы, ни одного минуса. Всего самого доброго.

Гость
#24
Гость

И что же она ( или может он) будет сидеть одна пить и есть на берегу реки?. Это как то странно 😊

Не менее странно, чем одной сидеть а спа

Гость
#25
Гость

Не менее странно, чем одной сидеть а спа

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Не менее странно, чем одной сидеть а спа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: