Гость
Статьи
Пропила свой день …

Пропила свой день рождения что делать?

В этом году 12 июля мне исполнилось 40 , дети выросли старшему 21 , младшему 17 , в этом году я уже стала бабушкой в 40 😱 у меня внучка родилась 31 мая. Прошлый год ушёл муж после 20 лет брака и этот день рождения я праздновала одна уехала на Кавказ в горы. С утра приняла поздравления в телефоне выпила домашнего кавказкого вина примерно бутылку в кругу кавказких друзей пошла домой поплакала что мне уже так много лет и сходила в магазин купила белого вина сидела слушала песни своей молодости в одиночестве забрасывая бокал за бокалом потом ужас!!! Пошла пьяная в хлам в кафе посидеть в одиночку устроила скандал что мне не сделали скидку в честь Дня рождения,постоянно падала мне помогали мужчины подняться такой позор слава богу я живу не на Кавказе как я пошла в номер гостиницы я не помню но костюм был весь грязный и как я оказалась в номере тоже не помню но самое главное в таком состоянии я не уснула и пошла к соседке по номеру она мне дала домашнего вина которого я выпросила уже в полном неадеквате мне позвонил старший сын по видео я просто в хламину с ним разговаривала потом он мне писал мама что с тобой происходит , тебе нужна помощь это я прочитала уже на утро . С утра я не могла встать дикое похмелье я выпила всю воду в ресторане отеля. Но сейчас у меня вопрос весь др я пробыла в неадеквате и получается не праздновала скажите надо ли отметить др если я его пропила? Скажу сразу я не алкашка пью очень редко , но из за стресса что стала бабушкой и ушёл муж и я одинока пила весь др и опозорилась на всея Кавказ 😰

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождения вы уже отметили.
Да, напилась.
Ну и что?
Смысл сейчас об этом думать?
Можно было вообще по мужикам пойти.
День рождения вы отметили. Смысла переживать из-за этого нет. Бухать тоже.

#2

Так, ищешь повод продолжить с уважительной причиной?😉

Гость
#3

да, можешь отметить повторно
только лучше переедь в другой отель а лучше в другой город

Гость
#4

Вы нормально отметили свой день рождения. Больше отмечать не надо. Скоро вернетесь домой. А пока спокойно отдыхайте. Счастья вам!

Автор
#5
Гость

Вы нормально отметили свой день рождения. Больше отмечать не надо. Скоро вернетесь домой. А пока спокойно отдыхайте. Счастья вам!

Спасибо большое за слова поддержки! Вам тоже счастья, успеха и везения во всех делах!! 😘

Гость
#6

Не хотите найти дедушку для вашей внучки? ;)

Гость
#8

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: