Гость
Статьи
Мужчины, какие …

Мужчины, какие шикарные подарки вы преподносите своим женщинам?

Например, через сколько дней после знакомства вы дарили девушке квартиру или бриллианты?

GIF
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
CYBORG_78

О времена, о нравы.

И не говори...

Гость
#55
CYBORG_78

Согласен, твой муж тоже к ним будет ходить.

Конечно. Зато мне не примется его у блажать.

Гость
#56
Гость

Почему пpocтитутка, девственница приличная может просить. Ну 1,5 лет своей жизни она тратить на вас может, а дарить ей подарки за этот период вы не в состоянии, только лясы точить?

приличная как раз таки не просит.
даже жена не имеет права просить в нормальной семье.
а я не трачу полтора года на нее?
и почему полтора и почему на меня? она ухаживания принимает от многих мужчин. и с мужчиной она ну сколько? пару часов в неделю .
вы несете какой то лютый бред.
с *** ли мужчина должен ей дарить? иди в *** тебя любой пошлет. тратит она 1,5 года.
иди сожительствуй с одним 5 лет, с другим 5 лет. и вот тебе 40 и ты одна .и спала со всеми подряд.
а нормальная уже в 18 выйдет замуж.
вы все которым мужчина что то должен вы все идете дружно нах
уй

Гость
#57
СОЛИСТ

Раз есть на них спрос,то вы не один такого мнения,другие их тоже любят .

* не одна. Я женщина

Гость
#58
Гость

А кормить, одевать, обувать девушку? Оплачивать прочие счета, кто будет?

она сама.
с какого перепуга мужик должен какой то бабе что то оплачивать? она ему кто?

Гость
#59

Что не вопрос, то про подарки. Какая вероятность, что мужчина подарит квартиру? Почти нулевая. Он для этого должен каждый месяц зарабатывать по 2 квартиры, тогда ему будет не сложно раскошелиться. А бриллианты сами можете купить, работайте.

Гость
#60
СОЛИСТ

Родители или сама! У нас разрешено женщинам работать)

А если девушку уволили и нужен обеспечун?

Гость
#61

Так квартиру тебе мамо подарит, то когда на тот свет отправится

Гость
#62
Гость

Вы наверное из очень бедной семьи, раз ждёте это в качестве подарка от мужчины.
Я выросла в обычной семье среднего достатка. Украшения с бриллиантами мне родители дарили на дни рождения, окончание школы. Квартиры и так две от покойной бабушки. Сейчас сдаём в аренду, а когда выйду замуж будут мои.
В выборе спутника жизни у меня совершенно иные приоритеты . Прежде всего любовь, понимание, уважение.

При чем здесь вообще какие-то родители и их доходы? Девушкины доходы? Альфонсов кормить хотите? Я не хочу.

Гость
#63
Гость

Мне подарил браслет с бриллиантами, а теперь требует интим. Вот такое «бескорыстие» .

Какая наглость.

Гость
#64
Гость

приличная как раз таки не просит.
даже жена не имеет права просить в нормальной семье.
а я не трачу полтора года на нее?
и почему полтора и почему на меня? она ухаживания принимает от многих мужчин. и с мужчиной она ну сколько? пару часов в неделю .
вы несете какой то лютый бред.
с *** ли мужчина должен ей дарить? иди в *** тебя любой пошлет. тратит она 1,5 года.
иди сожительствуй с одним 5 лет, с другим 5 лет. и вот тебе 40 и ты одна .и спала со всеми подряд.
а нормальная уже в 18 выйдет замуж.
вы все которым мужчина что то должен вы все идете дружно нах
уй

Муж тоже не имеет права приближаться к жене со стоячим членом?) И болтовней своей, за порцией внимания, за едой, которую жена приготовила? Тогда ок.

Нормальная в 18 еще ребенок, какой замуж и секс ей. Что за жуть вы пишите. Там совсем другие интересы.

Гость
#65
Гость

она сама.
с какого перепуга мужик должен какой то бабе что то оплачивать? она ему кто?

Возлюбленная, невеста.

Гость
#66
Гость

Что не вопрос, то про подарки. Какая вероятность, что мужчина подарит квартиру? Почти нулевая. Он для этого должен каждый месяц зарабатывать по 2 квартиры, тогда ему будет не сложно раскошелиться. А бриллианты сами можете купить, работайте.

Что-то лень работать. Я растеряла все амбиции, когда мужчина оказал мне финансовую помощь за красивые ножки.

Гость
#67
Гость

Так квартиру тебе мамо подарит, то когда на тот свет отправится

Кыш.

#68
Гость

А если девушку уволили и нужен обеспечун?

Пусть ищет такого))

Гость
#69
Гость

Вы наверное из очень бедной семьи, раз ждёте это в качестве подарка от мужчины.
Я выросла в обычной семье среднего достатка. Украшения с бриллиантами мне родители дарили на дни рождения, окончание школы. Квартиры и так две от покойной бабушки. Сейчас сдаём в аренду, а когда выйду замуж будут мои.
В выборе спутника жизни у меня совершенно иные приоритеты . Прежде всего любовь, понимание, уважение.

Вы магнит для альфонсов и всяких при дурков. Я из обеспеченной семьи, но давно поняла, что если нет вложений в женщину делом и финансами в меру возможностей мужика, там никакой любви нет. Скупые люди никого не любят, это диагноз

Гость
#70
Влад

Носки и крем для депиляции на 8 марта)

Угарно))
Ответка после 23 февраля ?

Гость
#71
Гость

если девушка просит подарки, то это негодная для семьи. это просто обычная бытовая прости-ка - обмен секса за подарки. потому что до свадьбы дарят любые подарки только в обмен на секс.

после свадьбы, когда уже ты понял что женщина достойная, не спит до свадьбы ни с кем, ты за ней ухаживал 1,5 года , узнавал ее. вы поженились и после свадьбы уже можно что то приобретать например на др.
а во время ухаживаний, до свадьбы дарить женщине можно только то, на что тебе не жалко выкинуть деньги. т.е. достаешь из кошелька деньги и смотришь - если ты готов сжечь эту сумму и слить пепел в унитаз - вот на эту сумму и можно ухаживать и дарить подарки.

Вот это жила, девушке даже на ДР подарок не дарит. Так и засидишься здесь на форуме

Гость
#72
Гость

Здесь не только нищеброды. Нормальные мужчины есть, как и везде. Разный контингент.

Это не везде, это женский форум

Гость
#73
Гость

Вы наверное из очень бедной семьи, раз ждёте это в качестве подарка от мужчины.
Я выросла в обычной семье среднего достатка. Украшения с бриллиантами мне родители дарили на дни рождения, окончание школы. Квартиры и так две от покойной бабушки. Сейчас сдаём в аренду, а когда выйду замуж будут мои.
В выборе спутника жизни у меня совершенно иные приоритеты . Прежде всего любовь, понимание, уважение.

То есть, не ожидаете, что ваш любимый соизволит вам подарить даже подарок на уровне среднего достатка?

Гость
#74
Гость

Муж тоже не имеет права приближаться к жене со стоячим членом?) И болтовней своей, за порцией внимания, за едой, которую жена приготовила? Тогда ок.

Нормальная в 18 еще ребенок, какой замуж и секс ей. Что за жуть вы пишите. Там совсем другие интересы.

какая то ересь.
на такое отвечать просто нечего.

а ты себя за нормальную не выдавай.
в чечне нормальные девушки. и там в 18 уже замуж выходят.

Гость
#75
Гость

Возлюбленная, невеста.

возлюбленная и невеста это разные понятия.
невеста это она для общества , для родителей.
а для мужчины она между сделанным предложением выйти за него и уже поставленной печатью - избранница. он ее избрал из всех вариантов, за которыми он ухаживал.
а до предложения выйти за него, она просто девушка, за которой ухаживают, которую узнают, стоит ли она , достойна ли она предложения руки и сердца

Гость
#76
Гость

Вот это жила, девушке даже на ДР подарок не дарит. Так и засидишься здесь на форуме

странный вывод.
я где то говорил что даже на др не подарю?
а если у девушки др через неделю после знакомства?
нет конечно. это чужой незнакомый человек.
вот если она достойная и через неделю еще год пройдет как мы общаемся, то на этот др уже да, можно что то дарить. но опять таки каждый решает сам по своим финансам - дарить надо на такую сумму, которую не жалко просто сжечь.
если у тебя доход 500 000 и работаешь по 3 часа в день, то да можно айфон подарить.
а если у парня доход 70к и работает он 5/2 . то ну поход в ресторан и цветы , колечко тыщ за 5.

Гость
#77

Капец какие все жмоты, кроме одного....

#78
Гость

Капец какие все жмоты, кроме одного....

...да,две гвоздички можно подарить,не убудет)))😎

Гость
#79
Гость

какая то ересь.
на такое отвечать просто нечего.

а ты себя за нормальную не выдавай.
в чечне нормальные девушки. и там в 18 уже замуж выходят.

Это не ересь, все по факту.

Пусть делают, что хотят, мне до них дела нет. Для меня это не норма. Психосексуальное развитие еще не достигло своего пика, а уже под мyжлo подкладываются. Лютый стресс.

Гость
#80
Гость

возлюбленная и невеста это разные понятия.
невеста это она для общества , для родителей.
а для мужчины она между сделанным предложением выйти за него и уже поставленной печатью - избранница. он ее избрал из всех вариантов, за которыми он ухаживал.
а до предложения выйти за него, она просто девушка, за которой ухаживают, которую узнают, стоит ли она , достойна ли она предложения руки и сердца

Ну да, мужчину так же узнают, достоин ли он хоть крупицы женского внимания и заинтересованности или ни о чем, жмот, лентяй, тиран и пр.

Свинослав
#81
Гость

Вы наверное из очень бедной семьи, раз ждёте это в качестве подарка от мужчины.
Я выросла в обычной семье среднего достатка. Украшения с бриллиантами мне родители дарили на дни рождения, окончание школы. Квартиры и так две от покойной бабушки. Сейчас сдаём в аренду, а когда выйду замуж будут мои.
В выборе спутника жизни у меня совершенно иные приоритеты . Прежде всего любовь, понимание, уважение.

есть тут умнички все таки👍, вот для таких ничего не жалко, и даже зарабатывать будет в кайф, потому что для любимой, а не для потребляшки

Гость
#82

современные "мужчины" ждут СЕБЕ подарки от женщин

Гость
#84
Гость

А кормить, одевать, обувать девушку? Оплачивать прочие счета, кто будет?

Это к папе и маме, с этими вопросами, до совершеннолетия. Дальше на работу и самообеспечение, если не инвалид.

Гость
#85
Гость

А если девушку уволили и нужен обеспечун?

Идёт на рынок труда и устраивается на новую работу.

Гость
#86

Научил зарабатывать

Гость
#87
Гость

Молодчинка 👍 счастья тебе

под теплотрассой

Гость
#88
живу в чокнутом мире

Милая, у вас корона не слетела с головы, при задании этого вопроса?

Таблетки вовремя не выдали. Санитары выходные. Вот и вопросы подобные.

Гость
#89
Гость

😂 Нет, она крепко держится.

Гвоздями прибили, похоже

Гость
#90
Гость

Молодчинка 👍 счастья тебе

Несчастная солевая нищенка ты

Гость
#91
Гость

У местных нищебродов нет никаких женщин. И денег нет на подарки.

Как и у тебя, местной нищебродки

Гость
#92
Гость

современные "мужчины" ждут СЕБЕ подарки от женщин

Молодая, приличная девушка сама, как подарок.

Гость
#93
Гость

Идёт на рынок труда и устраивается на новую работу.

Что вы заладили, а по теме высказаться не хотите? Жмот, да?

Гость
#94
Гость

Научил зарабатывать

Бизнес подарили?

Махмед
#95

Пока свою бибу дарю. Дальше видно будет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: