Гость
Статьи
Как вы сегодня …

Как вы сегодня относитесь к празднику 8 июля?

День Семьи, Любви и Верности? Данный вопрос уже задавался здесь в далёком 2008 году. И на него были даны ответы. Но мне интересно сегодняшнее мнение.
#8июля #деньсемьи #деньлюбви #деньверности 

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как сказать, попытка жены Дмитрия Медведева создать наш отечественный праздник, не удалась.

Гость
#2

Никак.

Гуляю у моря 🌊
#3

Положительно отношусь, у людей праздник - мы их поздравляем!

Гость
#4

А что, существуют еще такие категории отношений???. Любовь заменил секс, семьи разваливаются, верность заменили измены.

Гость
#5

Образцы для подражания (Петр и Феврония) - мягко говоря, неподходящие. Лжец и шантажистка.

А праздник не получился.

Гость
#6

День Семьи или День Любви были бы более понятны и имели свою целевую аудиторию. А тут всё в кучу. Получился день идеальной семьи. А кому надо доказывать и выставлять свою идеальность.

Гость
#7
Гость

А что, существуют еще такие категории отношений???. Любовь заменил секс, семьи разваливаются, верность заменили измены.

Хватит ныть. Во все времена были счастливые и несчастные пары, верные и склонные к изменам люди. И сейчас все точно так же.

Гость
#8

День Семьи, Любви и Верности?!
Это, когда бабищща из смердов женила на себе сына князя под угрозой его смерти от болезни?! Или женись на мне или сдохнешь от проказы (или что там было?).
Крутой пример отношений для "Семьи, Любви и Верности"...😏

Гуляю у моря 🌊
#9
Гость

А что, существуют еще такие категории отношений???. Любовь заменил секс, семьи разваливаются, верность заменили измены.

Но при этом на планете Земля людей становится всё больше и больше.

Гость
#10

Обычно

Гость
#11

Никак не отношусь. Для меня что он есть что нет все едино. Теперь у каждой профессии он есть.

#12

Никак, я одиночка 😈

Гость
#13

Что за праздник? *** семьи тоже участвуют?

Гость
#14
Гость

Что за праздник? ЛГБТ семьи тоже участвуют?

L G B T Q +

Гость
#15

Это на понедельник выпадает, в этом году отмечать не будем. За то компенсация, 14 июля - день взятия Бастилии, это воскресенье!!! Короче, запасаемся здоровьем и зажигаем уже с пятницы, я лично планирую до Международного дня Нельсона Манделы загудеть! В этом году на четверг выпало, пришлось брать неделю отпуска...

Гость
#16

Ну есть и есть,не отмечаем,как и все остальные современные праздники(день отца,матери,флага,народного единства и пр).
Всегда забываю когда они и как именно их отмечать?

Гость
#17
Гуляю у моря 🌊

Но при этом на планете Земля людей становится всё больше и больше.

Секс в основе.

Гость
#18

Нейтрально отношусь.

Гость
#19
Гость

Образцы для подражания (Петр и Феврония) - мягко говоря, неподходящие. Лжец и шантажистка. А праздник не получился.

Ага, могли бы легенду покрасивей придумать.

Гость
#20
Гость

Ну как сказать, попытка жены Дмитрия Медведева создать наш отечественный праздник, не удалась.

Зато удалась другая попытка бл.фонд Белая роза.

Гость
#21

Обычно на праздник выходной дают.

#22

Вообще не отмечаю ничего кроме НГ и ДР. Дат многих праздников не знаю даже.

Гость
#23

Крайне не понятно, как могли сделать эту пару символом семью, любви и верности. Семья получилась методом шантажа, любовью там и не пахло, верность может и была, но только потому, что он боялся. И это образец?
Да, и детей у них не было. Нет, дети не обязательны в семье, но все же в качестве эталона семьи стоило взять пару с детьми.
Еще, насколько я помню, старость они тоже врозь проживали. Ну какая это крепкая семья?
Реально удивляет, почему именно они и именно их история. Я не вижу примера для подражания.
Такое впечатление, что просто проверили, поведется народ на то, что им предложат, что не соответствует логике и народ повелся, многие отмечают.
Лично я не могу принять праздник частью которого является эта пара. Хотя в целом идея такого праздника очень хорошая. И я даже не против них самих. Раз он был согласен поддаваться шантажу - его дело. Раз она могла завлечь мужчину только шантажом - тоже ее дело. Их жизнь, их выбор, но они не пример для подражания.

#24

Никак не отношусь.
Понапридумывали всякой х@рни!

Вика
#25
Гость

Крайне не понятно, как могли сделать эту пару символом семью, любви и верности. Семья получилась методом шантажа, любовью там и не пахло, верность может и была, но только потому, что он боялся. И это образец? Да, и детей у них не было. Нет, дети не обязательны в семье, но все же в качестве эталона семьи стоило взять пару с детьми. Еще, насколько я помню, старость они тоже врозь проживали. Ну какая это крепкая семья? Реально удивляет, почему именно они и именно их история. Я не вижу примера для подражания. Такое впечатление, что просто проверили, поведется народ на то, что им предложат, что не соответствует логике и народ повелся, многие отмечают. Лично я не могу принять праздник частью которого является эта пара. Хотя в целом идея такого праздника очень хорошая. И я даже не против них самих. Раз он был согласен поддаваться шантажу - его дело. Раз она могла завлечь мужчину только шантажом - тоже ее дело. Их жизнь, их выбор, но они не пример для подражания.

кто эти "многие", которые по вашим словам отмечают этот праздник??
Ни одного человека среди родных, друзей, знакомых - такого не знаю. И сама бы не вспомнила про этот "праздник", если бы не зашла в эту тему.

Serg
#26
Гость

Образцы для подражания (Петр и Феврония) - мягко говоря, неподходящие. Лжец и шантажистка. А праздник не получился.

Согласен. 😏

Непсихолог
#27

Дети обязательно должны быть в семье
иначе это НЕ 7я то есть 9 человек

а просто пара влюбленных эгоистов)

Гость
#28
Непсихолог

Дети обязательно должны быть в семье иначе это НЕ 7я то есть 9 человек а просто пара влюбленных эгоистов)

А ты просто матка на ножках.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: