Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на природе

Добрый день, может у кого есть опыт выезда на базу отдыха чтобы отметить день рождения? У меня небольшой юбилей, хотелось бы его отметить не как обычно в кафе рядом с домом а как-то по-особенному. К тому же мой мч прервет командировку по этому поводу, очень волнуюсь чтобы все прошло на высшем уровне.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно в сауну с друзьями пойдете?

#2

Это отличная идея - праздновать день рождения на базе отдыха. Я сколько раз на таких мероприятиях была, впечатления всегда самый душевные были.

Гость
#3

Высший уровень и база отдыха как то не сходится. Семьи там отдыхают, туалет и душ на улице, бойлер это бочка с энергией солнца.)) Нужны вы там с шариками... бред какой-то.

Гость
#4

Почему бы и нет. Я сама предпочитаю более дикий отдых. А какие у вас вопросы? Пожарьте шашлыки, овощи на мангале. Закажите или сами сделайте вкусняшки.
Продумайте досуг, что там на базе предлагают. Без продуманного досуга может быть скучно

Захария
#5

а какой там опыт нужен?
Либо все своими руками, как на любых пикниках/ шашлыках
Просто аренда домиков, площадки, мангала...
Или у них есть и ресторан.

#6

Нет в этом никаких сложностей, не волнуйтесь. Выберите базу, уточните можно ли у них заказать банкет на определенное число. Придется скорее всего еще и заранее забронировать комнату или домик. А дальше все как в обычном кафе, можете еще узнать какие у них есть услуги(ведущие праздника, покатушки, стрелялки, экскурсии, фотограф... в общем чтобы не просто собраться покушать, но и как-то еще удивить гостей и вашего парня)

#7

Да, извиняюсь, забыла указать что рассматриваю север, северо-восток Подмосковья. Может подскажет кто и локацию сразу?

#8

Мы с семьей и друзьями любим отмечать летние дни рождения на природе. Каждая пара придумывает что-то свое. Мы обычно на наши днюхи заказываем банкет в Усадьбе Гребнево, это каку раз в вашем направлении. Еда у них вкусная, территориально находится недалеко, так что все кто желают вернуться после праздника в город, это без проблем, даже если решили расслабиться. А к услугам всех желающих остаться, есть домики от эконома до люкса с большой ванной и собственной территорией для отдыха.

Гость
#9

День Рождения, я согласна, должно быть запоминающимся! Попробуйте рвануть на Имандру, можно сразу на недельку. Там хоть каждый день новыми активностями расписывай, должно быть весело!