Гость
Статьи
Можно ли подарить …

Можно ли подарить мужчине смазку?

Очень волнует вопрос. У мужа через неделю день рождения. И день рождения у него выпадает на день шоколада. Хочу подарить ему соответствующую смазку
Сексом мы ещё не занимаемся (полгода знакомы, месяц в отношениях). Он откровенно говорит, что дрочит на меня. Я вот думаю, без смазки не сухо? Он заикался об этом несколько раз, типа что для хорошей дрочки желателен лубрикант.. Я вот думаю, дарить иди нет, как думаете? 🤔

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем не было еще секса?????

#2
Гость

С мужем не было еще секса?????

Да, не удивляйтесь. Во-первых, он будущий муж. Во-вторых, я ещё не готова заняться с ним сексом

Гость
#3

подари ему натуральную смазку - свою

Гость
#4

Покупать это мелко.
Соберите свой сок в красивую баночку. Сцеживают же молоко грудничкам. Добавьте ванилина щепотку, что б не завоняло. Заодно проверите совместимость. После обсудите. Если у него пиструн облезет, значит вы друг другу не подходите в интимном плане.
Лучший подарок, это подарок сделанный с любовью собственными руками!
Ну или губами в данном случае.

Гость
#5

Отличный подарок, главное нужный ему, кстати могу посоветовать drywell, и с игрушками ее можно и с любым видом секса, ну будущее так сказать еще останется

Гость
#6
Гость

Отличный подарок, главное нужный ему, кстати могу посоветовать drywell, и с игрушками ее можно и с любым видом секса, ну будущее так сказать еще останется

Давно пользуюсь, очень хороший лубрикант

Гость
#7
Гость

Отличный подарок, главное нужный ему, кстати могу посоветовать drywell, и с игрушками ее можно и с любым видом секса, ну будущее так сказать еще останется

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать