Гость
Статьи
Что подарить бабушке …

Что подарить бабушке на день рождение?

Бабушке будет 73 года. Я не имею понятия, что ей подарить, прямо спросить не могу, ибо она скажет, что ничего не нужно, просто приезжай, но я же не могу просто так приехать без ничего. Сразу скажу, что я бедная студентка и денег у меня не так много, на подарок могу выделить сумму до 10 тысяч. Бабушка живет в деревне, особо никуда не ходит. Думала подарить хорошие духи, но вряд ли она будет ими пользоваться, поэтому я даже не знаю, что дарить. Если здесь есть женщины такого возраста, что бы вы хотели получить на свой день рождения в качестве подарка? Или девушки, у которых есть мама или бабушка такого возраста, что вы ей дарили? #подарки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший подарок для пожилого человека - уделенное ему ВРЕМЯ! Съездите к бабушке, испеките с ней вместе пирог, позовите гостей, выпейте чайку или чего покрепче, повспоминайте, пофотографируйтесь. Организуйте бабушке видеосвязь с с родственниками и знакомыми, с которыми она давно не общалась. Бабушка будет счастлива. Ваши духи ей, наверное, не очень нужны. Да и обновки она сложит в шкафу до лучших времен . А вот впечатления могут ее порадовать от души.

Гость
#2

Я напишу-постельное хор белье,машинку для маникюра педикюра(обычно у старых плохие ногти оч пригодится)зайдите в ортопедический салон,или мед техники мне там нравится все и одеялки с подогревом и ортопедич подушки,ещё я мечтаю о массажной подушке,если что я бабушка,от духов не откажусь,халатик домашний хорошенький

Непсихолог
#3

я дарила в таких случаях что-то из натуральной шерсти
типа монгольской
носки, плед, жилетку на молнии, пуховый платок

шарфик шелковый в интернете закажите

привезите из города ей мятные пряники
наверняка в деревне их не продают или не делают

Гость
#4

Панталоны.

Гость
#5

Вкусняшки, на которые её пенсии не хватает. Угги, высокие тапки , хорошо если из натуральной овчины. Тёплый жилет, постельное бельё, домашний костюм велюровый, большой махровый халат, перчатки, плед. Годовую оплату интернета, телефон, ридер.

Гость
#6

Витамины хорошие для пожилых, чай, кофе, зефир, пастила Белевская (натур.продукт👍), конфеты ,ликерчик сладкий на травах для иммунитета - все бабушки отчаянные сладкоежки

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: