Гость
Статьи
Неторжественная …

Неторжественная роспись

Собираюсь замуж, без торжества. Не хочу даже платье новое покупать. У меня есть платье до колен, гипюровое, с подкладом, нежно голубого цвета, надевала один раз в театр. На ноги босоножки блескучие, но без каблука, тоже один раз надевала, и белая сумочка. Будущему мужу нравится. Как думаете, нормально так выглядеть? Торжества не будет, но будут профессиональные фотки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где - то уже неоднократно на этом форуме упоминалось про эту тему, про эти фотки, зачем они нужны и куда они потом будут выкладываться?

Гость
#2

Кому нужны эти фотки, в инете выложить? Хочется только роспись? Да ради Бога.

Гость
#3

Да, нормально.

Гость
#4
Гость

Где - то уже неоднократно на этом форуме упоминалось про эту тему, про эти фотки, зачем они нужны и куда они потом будут выкладываться?

Выкладываться не будут, это только для нас.

Гость
#5

Нормально всё. Если вам нравится и будущему мужу нравится, чего еще вам надо. Моя коллега так замуж выходила, в фисташковом гипюровом платье по фигуре, фотки у нее просто шикарные. Тут фотограф важнее, чем платье.

Вася
#6

Нормально всё, что одинаково устраивает вас обоих. У нас с супругой тоже торжества не было и одеты на росписи мы были не в свадебные одежды. С тех пор уже более 30 лет прошло, но нас сей факт никогда не парил и до сих пор не парит. Так что не загоняйтесь на эту тему.

Гость
#7

Развод уже планируешь?

Гость
#8
Гость

Выкладываться не будут, это только для нас.

То есть для тебя. Воспоминание, как сбегала взамуж.

Гость
#9

Конечно, нормально. У меня вон и платье было и фотки, а толку.... развелись. Так что не загоняйтесь, идите в чем нравится

Фиалковый ликёр
#10

Если вам нравится - то нормально

Гость
#11

Фотки и видео никогда не лишние.
Я заболела, на роспись дочери не смогла пойти. Посмотрела так.
Хорошо вы будете выглядеть, не переживайте. Невеста всегда красива, что счастлива.

Непсихолог
#12

"На ноги босоножки блескучие, но без каблука..."

это наряд девочки снежинки в 4 годика на новый год
ну главное что вам и вашему будущему мужу нДравиццо...

фото делайте так чтобы обувь было не особо видно

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: