Гость
Статьи
Какой подарок хорошо …

Какой подарок хорошо подарить врачам и почему?

Давайте без денежных, и коньячных, что то своё, допусти пряники с фото отвергли, брелок красивый с их портретами? Или картину, или не париться и конфеты? Подскажите пожалуйста, хочется чего то оригинального, что бы запомнилась, брелок как вариант, почему не деньги и не коньяк их дарят чаще всего, а я не зарабатываю много, я студент, который хочет удивить, может у вас свои идеи есть? Буду всем рада #подарки

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Толик
#1

гелентваген на заказ ряженый закажи оригинальный - подари.

Толик
#2

Или катафалк в рюшечках - незабываемый подарок должен быть

Толик
#3

Можешь себя подарить ещё, тоже подарочными ленточками обмотайся, мёдом и вареньем натрись и к нему))

Гость
#4

А зачем врачам подарки дарить? Им не платят зарплату? Вы дарите подарки продавцам, водителям маршрутки, дворникам?

Аноним
#5
Гость

А зачем врачам подарки дарить? Им не платят зарплату? Вы дарите подарки продавцам, водителям маршрутки, дворникам?

Есть три врача, которые покорили сердце, и их хочется удивить, все равно швы иду снимать почему бы что то не подарить что их порадует, да даже брелок с портретом, порадует любого, хочется поднять настроение, и просто порадовать мелочевкой, просто что бы улыбнулась, разве плохо дарить счастья? Я просто человек такой

Гость
#6

Цветы,
Колбасу 😁

Толик
#7
Аноним

Есть три врача, которые покорили сердце, и их хочется удивить, все равно швы иду снимать почему бы что то не подарить что их порадует, да даже брелок с портретом, порадует любого, хочется поднять настроение, и просто порадовать мелочевкой, просто что бы улыбнулась, разве плохо дарить счастья? Я просто человек такой

Плохо то что у тебя что то с головой непорядок коли этому такое внимание уделяешь и темы одна за другой одинаковые создаёшь. Я думаю следующий подарок должен быть не хирургам, а психиатру, который тебя избавит от мучений таких - мучений выбора)

Аноним
#8
Толик

Плохо то что у тебя что то с головой непорядок коли этому такое внимание уделяешь и темы одна за другой одинаковые создаёшь. Я думаю следующий подарок должен быть не хирургам, а психиатру, который тебя избавит от мучений таких - мучений выбора)

Я пересоздала тему, на то были моменты, если вы бесчеловечный человек, я сочувствую вам, как вам в этом мире живётся, гниль так и прет с вас, вам когда зубы лечат вы и спасибо удивлюсь не говорите? Правильно а зачем им за это деньги итак платят, не вижу нечего плохого порадовать тех врачей кто проявлял гораздо больше внимание чем просто вылечить человека, вы же не знаете что было в больнице? Зачем судить, и если вы не умеете радовать людей или считаете это бесполезным то я вам сочувствую и да своему психологу я тоже дарю подарки, и это нормально, когда человек радует других людей, на этом мир и держаться

Гость
#9
Аноним

Я пересоздала тему, на то были моменты, если вы бесчеловечный человек, я сочувствую вам, как вам в этом мире живётся, гниль так и прет с вас, вам когда зубы лечат вы и спасибо удивлюсь не говорите? Правильно а зачем им за это деньги итак платят, не вижу нечего плохого порадовать тех врачей кто проявлял гораздо больше внимание чем просто вылечить человека, вы же не знаете что было в больнице? Зачем судить, и если вы не умеете радовать людей или считаете это бесполезным то я вам сочувствую и да своему психологу я тоже дарю подарки, и это нормально, когда человек радует других людей, на этом мир и держаться

Ну вот продавщица вас обслужила, улыбнулась вам , вы покупаете ей подарок?

Аноним
#10
Гость

Ну вот продавщица вас обслужила, улыбнулась вам , вы покупаете ей подарок?

Да, ведь это редкость, мне когда надо было купить туфли для работы, а магазины закрывались, меня девушка долго обслуживала, и в итоге посоветовала пойти в другой магазин не в их сходить, так как размера моего не было, и я купила в другом месте, и прибежала за 10 минут ей вручит коробку конфет просто так, так как очень добрых, и таких адекватных людей очень мало

hi
#11

Тройку-пять бройлеров , 2-3 литр красную икру , молод барашка на 15 кг - кароч хавку натур домашнюю или 100 бакинских можно в рублях

Гость
#12
hi

Тройку-пять бройлеров , 2-3 литр красную икру , молод барашка на 15 кг - кароч хавку натур домашнюю или 100 бакинских можно в рублях

А морда НЕ треснет у врачей. ? 😊😊😌

Гость
#13

Моя подруга врач. Ей постоянно дарят цветы, шоколад, алкоголь, уже это все ставить некуда, никто не ест и не пьет все это, т.к. в семье следят за фигурой и здоровьем. Так же потом раздаривает. Приятно, конечно, что человек хочет поблагодарить, но лучше бы реально деньги на что-то полезное хотя бы для себя потратил, чем на все это.

Если уж очень хочется сделать подарок - подарите лучше фрукты, орехи, сухофрукты хорошие. Чай и кофе тоже пригодятся. Врачи на рабочем месте с удовольствием перекусят всем этим, но не конфетами же.

Гость
#14
Гость

Ну вот продавщица вас обслужила, улыбнулась вам , вы покупаете ей подарок?

Вам просто повезло, что не прижимало в жизни никогда, что бегаешь по ста специалистам - и все делают что попало. И когда попадаешь к нормальному, кто и по-человечески отнесется, и поможет - хочется этого человека поблагодарить.

Хороший специалист - это редкость, особенно в сложной и ответственной профессии. Даже за деньги в супер-мега-клиниках процентов 50+ - иди о ты.

Продавщиц хороших тоже не очень много, но что решает в вашей жизни продавщица? Примерно ничего. А врач, способный избавить от ежедневных неудобств, болей, плохого настроения, множества ограничений и т.д. - на вес золота.

Гость
#15

Никаких подарков врачам. Это считается взяткой. Если они хотят от вас взятку, то берут только деньгами, а не всякой чепухой, и сумму они вам озвучивают заранее перед операцией или лечением.

Гость
#16
Аноним

Да, ведь это редкость, мне когда надо было купить туфли для работы, а магазины закрывались, меня девушка долго обслуживала, и в итоге посоветовала пойти в другой магазин не в их сходить, так как размера моего не было, и я купила в другом месте, и прибежала за 10 минут ей вручит коробку конфет просто так, так как очень добрых, и таких адекватных людей очень мало

Автор, вы реально неадекват. Эти люди - продавцы, врачи и все прочие выполняют свою работу, за которую они получают зарплату. Когда они хорошо выполняют свою работу - что ж, молодцы, им за это работодатель даст бонусы или премию. Если плохо выполняют, надо на них жаловаться официально. А вы зачем-то всех призываете разводить коррупцию. Подарок=взятка=коррупция. Коррупция - это плохо, она развращает людей.

Гость
#17

Никакой , не дури
Водителю автобуса, кассирше..тоже подарки даришь за их работу?
И дворнику тоже?

Гость
#18

нарезку копченой колбасы, сыра , хлеб. фрукты
короче еду, им вечно некогда

#19

Дарите фруктовые корзины. Корзинки любого размера можно заказать на Wb.Наполнить сейчас можно черешней, абрикосами. Там же можно заказать подарочные наборы орехов, или просто пакетик 0,5 кг, например с кешью.

Гость
#20
Ирина

Дарите фруктовые корзины. Корзинки любого размера можно заказать на Wb.Наполнить сейчас можно черешней, абрикосами. Там же можно заказать подарочные наборы орехов, или просто пакетик 0,5 кг, например с кешью.

какой колхоз

Кира
#21

Ничего дарить не надо. Не будьте глупцом. Врачи прекрасно понимают, что есть кто деньги дает, а кто бесплатно. Они нормально к этому относятся. Все понимают. Если вы бедный студент, не лезьте в эту категорию "денежных", только посмешите врача.
Я очень часто к врачам хожу и скажу, не всем прям нужны деньги.
Я помню проходила очень серьезное лечение и все врачу деньги пихала. Она возмутилась, говорит, если не куда потратить, дай лучше медсестрам))

Кира
#22

Очень много кстати идейных врачей. Я много раз пыталась отблагодарить, не берут)) Еще и отругают. Есть мерзкие, которые прямо практически деньги хотят. Таких за километр обхожу.
Помню операцию делала, заведущий богатый мужик, из очень известной семьи. Так вот он не взял, но окружил меня заботой. Каждый день приходил. Ну просто по человечески, хотя лет мне под 40.

Непсихолог
#23
Гость

Моя подруга врач. Ей постоянно дарят цветы, шоколад, алкоголь, уже это все ставить некуда, никто не ест и не пьет все это, т.к. в семье следят за фигурой и здоровьем. Так же потом раздаривает. Приятно, конечно, что человек хочет поблагодарить, но лучше бы реально деньги на что-то полезное хотя бы для себя потратил, чем на все это.

Если уж очень хочется сделать подарок - подарите лучше фрукты, орехи, сухофрукты хорошие. Чай и кофе тоже пригодятся. Врачи на рабочем месте с удовольствием перекусят всем этим, но не конфетами же.

+100500!

хороший дорогой чай в красивой баночке
есть такие наборы можете сама сделать деревянная менажница ну тарелька такая блюд с делениями и в ней 5 видов сухофруктов
курага чернослив финики иранские дорогие и в шоколаде и орехи
обматываете пленкой полиэтиленовой

можете нарисовать открыточки индивидуально каждому
написать стихи

есть чаи который раскрываются в стеклянном чайнике в виде цветов
меньше тысячи стоят в Перекрестке

есть чайные наборы с виде слоников, сов то есть керамическая игрушка и чай одновременно тоже в районе тысячи

и хватит с вас

5
#24

Автор, я в медицине проработала 20 лет. Все эти подарки врачам не нужны. Они их не знают, куда пихать уже. За редким исключением.
Маленькая купюра лучше большой благодарности.
Но если именно подарок хотите, можете подарить что-то из Тапервер, например, стильную эко-бутылку. У них есть обычные, а бывают такие подарочные, с блёстками, с узором, и т.д.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: