Гость
Статьи
Хороший подарок врачам

Хороший подарок врачам

Долго думала как можно отблагодарить хирурга, помощника, анастезиолога и тд, и пришло в голову сделать каждому пряник с его портретом, как думаете норм идея, или может обидеть? Всем спасибо

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Проявление благодарности само по себе уже подарок. Я не знаю. Раньше как то стандартными методами обходились. бутылка хорошего коньяка, коробка конфет и прочее в этом духе.
Хирургу приятно само отношение будет, ну и коньячок тоже порадовать должен.
Вы сами себя на его место поставьте, чего себе бы в знак благодарности хотели бы, то и дарите. Чего тут думать- выдумывать? перемудрить можно, если думать как лучше.😁

.
#2

Ну не знаю... Глупость какая-то, если честно. Ценность портрета пропадет, так как все равно съесть придется день в день. Да и не все оценят свои портреты на еде. Ценность самого пряника - копеечная. Странная идея.

Гость
#3

Нет , плохая идея. И вообще благодарить надо словами. Они сейчас получают хорошо

#4

Ужас😖 как можно есть своё лицо😶
Деньги лучший подарок. Вообще, они всегда сами сумму озвучивают. Без всяких заморочек с никому не нужным хламом, в виде коробок конфет, бутылок непонятного пойла, либо банок кофе.

Гость
#5

Лучший подарок это деньги.

Гость
#6

Ну, не знаю... По-моему, перебор. Мы с мужем покупали большой торт для всего персонала и сладкие напитки. Не надо особо заморачиваться, пряник какой-то с портретом ... Они не вам лично услугу оказали, а просто сделали свою работу, зачем вам восьмёрки в воздухе выписывать...

Фиалковый ликёр
#7

Лучше подари цветы

Аноним
#8
Фиалковый ликёр

Лучше подари цветы

Мужчине?

Гость
#9

отблагодарите деньгами…

Гость
#10

Дурость какая. Будут с пряника отъедать сначала глазик, потом ушко, потом носик 🤯🤯🤯😵‍💫😵‍💫😱😱

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: