Гость
Статьи
Подарки от богатого …

Подарки от богатого любовника за и против

Стоит ли принимать дорогие подарки от богатого любовника?

Лариса лиса 🦊
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит. А зачем же тогда ещё нужен богатый любовник , если он не будет дарить подарки и водить в рестораны ?

Лариса лиса 🦊
#2
Гость

Конечно стоит. А зачем же тогда ещё нужен богатый любовник , если он не будет дарить подарки и водить в рестораны ?

А если эти подарки в виде сумок биркин и часы от ролекс? 🤔 Вдруг за них он что-то попросит в замен?

Гость
#3

Принимай, проси только практичные подарки, в виде золота, например. А иначе, не стоит заводить любовника.

Гость
#4

Обязательно принимать! Вот представь себе, что ты в своих фантазиях решила отказаться от подарка и.. и что дальше? Всё, тема закрыта, больше фантазировать не о чем.
И другое дело, когда ты в своём воображение от воображаемого богатого любовника принимаешь воображаемые дорогие подарки....м-м-м... тебе же на несколько лет хватит поводов для фантазий!

Гость
#5
Гость

Принимай, проси только практичные подарки, в виде золота, например. А иначе, не стоит заводить любовника.

Разве золото практичный подарок? Вот мешок сахара или ящик тущенки...

#6
Гость

Разве золото практичный подарок? Вот мешок сахара или ящик тущенки...

Золото можно продать и купить то, что надо. Оно всегда в цене!

Гость
#7
Сергей Шейн

Золото можно продать и купить то, что надо. Оно всегда в цене!

Всегда в цене бутылка водки.

Гость
#8

Ты ни богатому ни бедному нахеррр не нужна
Ещё подарки те дарить..размечтталась

Гость
#9

Глвное дайте понять, что спать с ним будете через пол года ухаживаний. Да и напрямую можно спросить, не захочет ли он обратно со временем всё вернуть?

#10

Стоит.

Лариса лиса 🦊
#11
Гость

Глвное дайте понять, что спать с ним будете через пол года ухаживаний. Да и напрямую можно спросить, не захочет ли он обратно со временем всё вернуть?

Ну там всякими извращениями с ним заниматься не хочу и не буду) минет там ещё что-то нет, это не для меня

Гость
#12
Лариса лиса 🦊

А если эти подарки в виде сумок биркин и часы от ролекс? 🤔 Вдруг за них он что-то попросит в замен?

А что он у тебя может попросить ? Секс ? Так его и так просят . Или он попросит квартиру на него переписать ? Она ему даром не нужна,

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: