Гость
Статьи
Посоветуйте подарок на …

Посоветуйте подарок на бэби шаур

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить подруге на бэби шаур? С одной стороны, хочется какие-нибудь игрушки или развивашки, с другой стороны, сама мама и понимаю, что “расходного материала” всегда не хватает.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую-нибудь простую книгу по русскому языку, но сначала сама её изучи тщательно.

Гость
#2

Что такое "шаур" ? "Душ"? Как shower?

Гость
#3

Шаурму подарите. По теме будет.

Анна
#4

Тут все зависит от вашей подруги, она больше практичные подарки любит или креативные? Кстати, если кто-то за расходники, посоветуйте подгузники хорошие

Катя
#5

Я всегда за расходники)) Боди и так отдают, задаривают, а расходники очень нужны! Мне фирма Ottino нравится, и сама пользовалась, и подругам дарила

#6
Анна

Тут все зависит от вашей подруги, она больше практичные подарки любит или креативные? Кстати, если кто-то за расходники, посоветуйте подгузники хорошие

Спасибо за советы) А вы просто пачку дарили? Может, есть интересные способы упаковки?

Анна
#7
Катя

Я всегда за расходники)) Боди и так отдают, задаривают, а расходники очень нужны! Мне фирма Ottino нравится, и сама пользовалась, и подругам дарила

Ой, а расскажите. Чем они прикольные?

Катя
#8
Анна

Ой, а расскажите. Чем они прикольные?

Мега приятные подгузники, тонкие, но при этом впитывают хорошо. Воздух проходит. На ощупь классные, сама люблю к ним прикасаться. Пеленки от них тоже хорошие.

Анна
#9
Lesnoypisatel000

Спасибо за советы) А вы просто пачку дарили? Может, есть интересные способы упаковки?

Если про упаковку говорить, то я просто в пленку запаковала и ленточкой перевязала. Кто-то торт делает, но я подумала, что пыль налетит. Думаю, ваша подруга будет очень благодарна, успехов вам!

Анна
#10
Катя

Мега приятные подгузники, тонкие, но при этом впитывают хорошо. Воздух проходит. На ощупь классные, сама люблю к ним прикасаться. Пеленки от них тоже хорошие.

Спасибо, надо попробовать заказать!

#11
Анна

Если про упаковку говорить, то я просто в пленку запаковала и ленточкой перевязала. Кто-то торт делает, но я подумала, что пыль налетит. Думаю, ваша подруга будет очень благодарна, успехов вам!

Спасибо большое, и вам успехов!

Гость
#12

обычно дарят распашонки и детские шмоточки. Я с подругой советовалась из чего можно выбрать подарок и она осталась довольна

Гость
#14

какие только праздники не придумают нищеброды... и подарки там хотят постоянно собрать, я бы даже не пошла

Гость
#15

и странно, автор, что ваша товарка еще не выставила вам виш-лист, это же тоже в тренде у побирушек.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Что такое "шаур" ? "Душ"? Как shower?

Ага, младенческий душ, baby shower (бэби шауэр) — обычай в США устраивать вечеринку для будущей матери и праздновать рождение будущего ребёнка. Обычно этот праздник организуют в третьем триместре беременности.

Гость
#17

Квартиру

Гость
#18

Подарите шаурму

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ага, младенческий душ, baby shower (бэби шауэр) — обычай в США устраивать вечеринку для будущей матери и праздновать рождение будущего ребёнка. Обычно этот праздник организуют в третьем триместре беременности.

И это уже переняли с США!? Да, здесь любят подарки собирать по любому поводу.

Золотая Рыбка
#20
Гость

И это уже переняли с США!? Да, здесь любят подарки собирать по любому поводу.

Ага, и Шауэр некоторые переняли, и день Святого Валентина, и Хэллоуин некоторые справляют.
Но и свои праздники не забывают: и Новый год, и старый Новый год, и 8 марта, и много ещё чего! 😄

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: