Гость
Статьи
Почему нет праздника …

Почему нет праздника для одиноких, бездетных людей?

Есть год семьи, день святого валентина, день семьи любви и верности.. Почему нет праздника для свободных, несемейных людей? Вокруг немало людей кто не смогли или не захотели по каким то причинам создать семью. Они не менее полноценные члены общества. В день "одиночек" можно снимать ролики, писать поздравления с картинками на которых изображены счастливые люди занимающиеся любимым делом, отдыхающие на диване с котиком, идут в поход с друзьями, танцуют итд.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и сидите одна. Зачем вам люди, если вы осознанная одиночка? Хватит и кота.

Гость
#2

Ну делайте это все, зачем вам праздник?

Гость
#3

Потому , что у них каждый день - праздник.

Гость
#4

Где нет? В Китае есть "день холостяков". 11 ноября (11.11). Посвящается людям, не состоящим в браке. В этот день на всех маркетплейсах стартуют гигантские распродажи типа черной пятницы.

Гость
#5

Если будет такой день, с кем будете праздновать?

Снежана
#6

26 марта - день одиночества и грустных осликов заодно. Вообще жаль, что не такой популярный, ведь идея прикольная.

Оленька
#7

Потому что государству выгодно чтоб люди размножались и плодили новых рабов

Гость
#8
Гость

Где нет? В Китае есть "день холостяков". 11 ноября (11.11). Посвящается людям, не состоящим в браке. В этот день на всех маркетплейсах стартуют гигантские распродажи типа черной пятницы.

Вау, и правда!

День холостяков (кит. упр. 光棍节, пиньинь Guānggùn jié) — китайский современный праздник, который отмечается 11 ноября. Посвящён людям, не состоящим в браке.

Гость
#9

Отмечай хоть каждый день, с котом.

Гость
#10
Гость

Если будет такой день, с кем будете праздновать?

+ + + 😊😊

Гость
#11
Оленька

Потому что государству выгодно чтоб люди размножались и плодили новых рабов

Ох , Оленька. Которая сидела с мамой и папой до 40 лет, потом стала искать кому на шею присесть. Ну как ваш мужчина ? Не убежал еще от вас?😊😊

Оленька
#12
Гость

Ох , Оленька. Которая сидела с мамой и папой до 40 лет, потом стала искать кому на шею присесть. Ну как ваш мужчина ? Не убежал еще от вас?😊😊

Куда ему убегать то? К кому? Лучше меня никого не найдет.

Гость
#13
Оленька

Куда ему убегать то? К кому? Лучше меня никого не найдет.

Так вы же ленивая. Научились хотя бы борщ готовить или яичницей кормите своего любимого?😊😊

Гость
#14

Потому что это бы поощряло бездетных оставаться бездетными.

Гость
#15

ну отмечай 1 апреля.

Гость
#16
Оленька

Потому что государству выгодно чтоб люди размножались и плодили новых рабов

а ты против государства, да?

Оленька
#18
Гость

Так вы же ленивая. Научились хотя бы борщ готовить или яичницей кормите своего любимого?😊😊

Так я готовлю себе, а он не ест. Ему моя еда невкусная. Привык есть вредное жирное жареное. Только на завтрак ест мою кашу, больше ничего.

Оленька
#19
Гость

а ты против государства, да?

Я только за. Пусть плодятся люди. Кому то же нужно работать чтоб нам тунеядкам пенсия выплачивалась.

Гость
#20
Оленька

Я только за. Пусть плодятся люди. Кому то же нужно работать чтоб нам тунеядкам пенсия выплачивалась.

вот-вот, почаще это повторяй и начинай быть благодарна чужим детям.

Оленька
#21
Гость

вот-вот, почаще это повторяй и начинай быть благодарна чужим детям.

Очень благодарна. Пусть трудятся и не отвлекаются.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: