Гость
Статьи
Подарок парню на др

Подарок парню на др

Что подарить парню на день рождения? Исполнится 17 лет, любить поиграть в комп, украшения не носит (уже дарила)
Бюджет совсем маленький немного меньше 1000р, но хочется порадовать
Хочется что то классное

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря в какие игры он играет. Если дота - то бутылку.

Гость
#2

Сертификат на любую платформу, где можно купить что нибудь для компа, добавит нужную сумму и купит

Гость
#3

Красивая компьютерная мышь/клавиатура , что-то с подсветкой. Какую конкретно модель - гугл в помощь. Ну или как вариант комплект эмбиент подсветки для его монитора - что это такое тоже гугл в помощь.

Гость
#4

Найти ему женщину по богаче)

#5

А вот ты его удиви, подари прогулку с поцелуями... Вот вечно все заморачиваются - что подарить?
Любовь дари, а остальное - прилепится!

Гость
#6

Ничего. Не дури. На словах или смс.

Если савсем не вмоготу - испеки пирог размером в две ладони и вместе с ним съешь

Гость
#7

С таким бюджетом ты можешь его порадовать только стишком. Ну или как вариант: самостоятельно сделанной пиццей, если конечно у тебя руки не из джоппы растут. Как раз должно хватить на ингредиенты.

#8

Игру в стиме

Гость
#9
Гость

Найти ему женщину по богаче)

Мне 16, я только 9 класс закончила, откуда у меня деньги? Работать возможности нет, у него та же ситуация. У нас в отношениях не материальные ценности. Я думаю ваш ответ ни к чему

Гость
#10
Умнюк

А вот ты его удиви, подари прогулку с поцелуями... Вот вечно все заморачиваются - что подарить?
Любовь дари, а остальное - прилепится!

Ох, целую его каждую минуту, думаю не удивлю)) ахаххаха

Гость
#11
Гость

Ничего. Не дури. На словах или смс.

Если савсем не вмоготу - испеки пирог размером в две ладони и вместе с ним съешь

Ооо, а про выпечку тл я и забыла, спасибо за идею)

Гость
#12

Бенто-тортик можно подарить с прикольной надписью💞

Непсихолог
#13
Гость

Ооо, а про выпечку тл я и забыла, спасибо за идею)

я тут видела банановый хлеб на канале Марии Дробышевской его можно с изюмом и сливками взбитыми

Непсихолог
#14
Гость

Ох, целую его каждую минуту, думаю не удивлю)) ахаххаха

избалуете!)

Непсихолог
#15
Непсихолог

я тут видела банановый хлеб на канале Марии Дробышевской его можно с изюмом и сливками взбитыми

видео называлось

Чем пахнет парижанка Уход за кожей Коллаген Маска для лица и банановый торт

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: