Гость
Статьи
Спонтанный подарок …

Спонтанный подарок женщине от незнакомца

Здравия. Планирую дарить женщинам на улицах города Калининграда подарки - стильные шкатулки из красного дерева со сладким содержимым внутри. Цель - найти ценность (талант) в женщинах, которые понравились визуально. Если без подарка обращаться с предложением работы, например, то это не тот формат для меня. Мне нужно понять, что из себя представляет женщина, раскрыть её талант. Внутри шкатулки должно быть информационное сообщение. А может и не должно. Вопрос, как сформулировать побуждение ко взаимодействию? Или просто подарить и если ей интересно, она меня догонит и обратится с просьбой познакомиться, или дать некое задание типа кастинга, а может просто написать "ищем таланты" и номер телефона указать? Важно чтобы любая женщина ответила на это предложение, так как просто подарить дорого стоящее изделие в никуда не слишком впечатляет. От какого информационного сообщения в подарке вы бы не отказались и захотели взаимодействовать с подарившим? Также экспериментирую дарить как в своей натуральной форме (с открытым лицом), так и в маске, чтобы не был понятен пол/возраст

Человекъ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внутрь положи записку: "шкура, верни шкатулку".

Человекъ
#2
Гость

Внутрь положи записку: "шкура, верни шкатулку".

Насчёт шкур соглашусь, этого немало. Но дарить планируется тем, кто с виду на шкуру не похож

Гость
#3
Человекъ

Насчёт шкур соглашусь, этого немало. Но дарить планируется тем, кто с виду на шкуру не похож

Ну она взяла шкатулку и дальше пошла. Твои действия?

Гость
#4

Это что за "талант" ты пытаешься на глаз определить, стесняюсь спросить? И где ты собираешься искать таких дур, которые согласятся тратить время и проходить кастинг непойми куда по просьбе непойми кого? Возле школы и психбольници быстро поймают, если что)) Ах да, бегать за тобой никто не будет... В век интернета будут гуглить информацию об организации, имя которой указано на бумажке. Нет информации - просто выкинут.

Человекъ
#5
Гость

Ну она взяла шкатулку и дальше пошла. Твои действия?

Также идти дальше. Вопрос не в том, хочу я дарить или нет, а вопрос в том, что шкатулка это ключ. Как подобрать правильный ключ к личности так, чтобы он был универсален и не сложен в понимании?

Человекъ
#6
Гость

Это что за "талант" ты пытаешься на глаз определить, стесняюсь спросить? И где ты собираешься искать таких дур, которые согласятся тратить время и проходить кастинг непойми куда по просьбе непойми кого? Возле школы и психбольници быстро поймают, если что)) Ах да, бегать за тобой никто не будет... В век интернета будут гуглить информацию об организации, имя которой указано на бумажке. Нет информации - просто выкинут.

Выкинут по какой причине шкатулку? Типа это мусор? А что не выкинут? Стоимость шкатулки 5 тысяч. Если дать просто 5 тысяч просто так, то не выкинут? Обязательно нужна ссылка на интернет или есть иные способы ощутить значимость события? Я дарил конверты красивые с бантом, а внутри творческое задание. Берут конверты с интересом, а задание не выполняют

Гость
#7

Господи, автор....сходите к психиатру. Ваш подход к незнакомым людям, "не выполняющим ваши спонтанные желания", пугает.

Гость
#8
Человекъ

Выкинут по какой причине шкатулку? Типа это мусор? А что не выкинут? Стоимость шкатулки 5 тысяч. Если дать просто 5 тысяч просто так, то не выкинут? Обязательно нужна ссылка на интернет или есть иные способы ощутить значимость события? Я дарил конверты красивые с бантом, а внутри творческое задание. Берут конверты с интересом, а задание не выполняют

А зачем им выполнять твое задание? Чтобы что?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: