Гость
Статьи
У вас есть в городе …

У вас есть в городе праздники?

У вас в городе намечается день молодежи? Как он обычно проходит? Есть ли у вас праздники в городе, приглашают ли диджеев, звезд? Весело? Как проходит ваш день города? Есть ли у вас в городе вобще клубы, кафешки с музыкой куда можно сходить и отдохнуть?
Если нет. Чем у вас занимаются люди? У нас нет ничего, городе не тратится ни на что. Люди отдыхают катаясь на машинах с музыкой, в остальное время пьют пиво на разлив по домам.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас так же,, денег нет у администрации, один раз в 10 лет только салют и все. Иногда делают день города и день молодежи и то как то неинтересно и то через год. Так что и у нас тухляк. Хотя в соседнем городе так классно все и офигенно ,завидно даже. И артисты и группы и концерты огромные.

Гость
#2

Нет ничего, наркоманы и таджики кругом, боишся выйти на улицу, украдут или убьют, детей насилуют мелких на каждом шагу, в мусорном баке на улице, каждые 5 дней фрагменты частей тел детей и взрослых находят.

В солнечных очках 😎
#3

Есть, но я считаю, что сейчас не время для этого, можно быть и поскромнее.

Гость
#4
В солнечных очках 😎

Есть, но я считаю, что сейчас не время для этого, можно быть и поскромнее.

что у вас есть, расскажите? как проходят дни молодежи? итд..
почему нужно быть скромнее? всем понятно что нацисты -это плохо и что нам теперь из-за них не жить?

В солнечных очках 😎
#5
Гость

Нет ничего, наркоманы и таджики кругом, боишся выйти на улицу, украдут или убьют, детей насилуют мелких на каждом шагу, в мусорном баке на улице, каждые 5 дней фрагменты частей тел детей и взрослых находят.

вы в Конго живёте?

Гость
#6
В солнечных очках 😎

вы в Конго живёте?

Тюмень

В солнечных очках 😎
#7
Гость

что у вас есть, расскажите? как проходят дни молодежи? итд..
почему нужно быть скромнее? всем понятно что нацисты -это плохо и что нам теперь из-за них не жить?

пляшут, поют, батуты, шашлыки, кому надо - едут в город (я живу под мегаполисом), я бы отменила всё кроме выпускных, будь моя воля.

Гость
#8
В солнечных очках 😎

пляшут, поют, батуты, шашлыки, кому надо - едут в город (я живу под мегаполисом), я бы отменила всё кроме выпускных, будь моя воля.

где они пляшут и поют? как проходят праздники-то? на площади? есть дискотеки для молодежи?

Гость
#9

Я в Петербурге живу. У нас полно всяких праздников и мероприятий. Я, естественно, на все не хожу. Так как планировала улететь на Черное море в июне, то на День города в мае не пошла. Силы и нервы берегла.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: