Гость
Статьи
Какой для вас …

Какой для вас идеальный день рождения?

Скоро будет юбилей, день рождение, вот и сижу думаю, где отмечать и куда звать близких... Вопрос к вам, как бы вы хотели отметить? Я просто думаю поехать в горы, забронировать отель, позвать подружек и там уже на свежем воздухе и природе оторваться...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже скоро др и планирую отмечать в кругу семьи (а семья большая 😁). Муж, родители наши, мои братья и сестры и брат с сёстрами мужа.

#2
Valeri

Тоже скоро др и планирую отмечать в кругу семьи (а семья большая 😁). Муж, родители наши, мои братья и сестры и брат с сёстрами мужа.

ооо, очень семейно и уютно) Хорошо вам посидеть)

#3
Древность

ооо, очень семейно и уютно) Хорошо вам посидеть)

Спасибо и вам)))

Захария
#4

мои желания отрываться так, чтобы ночевать с подружками, закончились лет в 35..
Потом мы по домам расползались все же)
Но тогда мне я слово то юбилей в голову не приходило)).. Да и денег на аренду отеля тогда не предполагалась особо...
Не очень люблю др..
Но да. Или с парой подруг, или с семьей, или с мужчиной случалось " не отмазаться"..
Идеальный? Не знаю. Даже и не думала.
Но чем меньше компания, тем лучше)

Гость
#5
Valeri

Тоже скоро др и планирую отмечать в кругу семьи (а семья большая 😁). Муж, родители наши, мои братья и сестры и брат с сёстрами мужа.

.

#6

Люди разные. Желания, как отмечать ДР, зависит от того, что любит именинник и кто будут гости. Если ДР в кругу семьи с пожилыми родственниками- это одно. Если с друзьями- совсем другое. От возраста тоже зависит, в 40 не будешь так тусить, как в 20.
Моя коллега недавно отметила ДР в СПА-комплексе, сказала, что лучший ДР был в её жизни. Моя подруга в свой юбилей уехала одна в загородный отель, спала, гуляла, закат встретила в кресле на балконе с бокалом вина. Тоже сказала, что это был самый лучший и идеальный ДР в её жизни. Каждому своё.

#7
Гость

.

И что это означает, ваша точка?

Гость
#8

Там не оторвёшься, там охотиться не на кого.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: