Гость
Статьи
Свадьба ( 4 свадьбы)

Свадьба ( 4 свадьбы)

В детстве никогда не мечтала о свадьбе, потом, лет с 19, подсела на "4 свадьбы" И уже в красках представляю, какую хочу. Мой парень мне несколько месяцев назад сказал, что видит смысл лет через 5 женится, а я сказала, что больше трёх лет ждать не хочу, он на это обиделся, что ему ставят какие-то рамки. Я считаю, что после 2х лет отношений и сожительства уже становится ясно, хочешь ли ты брак с этим человеком или нет, а через 5 лет если меня бросят, становишься старше и заново ходить на свидания, рассказывать всем про свой любимый цвет и фильмы мне уже не хочется...
В последнее время я уже сама начала делать вид, что не особо я уж и хочу замуж, чтобы он не думал, что я его принуждаю, но боюсь добиться обратного эффекта...
Всё время думаю, как приятно было бы, получить предложение руки и сердца, хочу быть невестой
Как показать это парню не принуждая его?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видит смысл лет через 5 женится
===============
ну так то парень не дурак - и от тебя не уходит (регулярный секс вещь полезная) и жениться на тебе, разумеется, НЕ собирается, просто он в поиске, а ты удачная подстилка на время поисков

Гость
#2

3 года ждать, слишком долго. Полгода-год и не дольше. Дурочка, ему незачем жениться, он от тебя и так все получает. Показала вид, что тебе замуж не надо, так он только рад будет. Ты просто расстанься и скажи ему напоследок, что надоело быть сожительницей и увидишь, что за тобой не побежит, не сильно ты ему и нужна, а как обслуга удобна.

Гость
#3

Вы хотите не замуж, а свадьбу, которая пройдет всего лишь один день! Ничего особенного в свадьбе нет, особенно когда все напьются: после этого им будет наплевать и на жениха и на невесту. В вашей программе этого не показывают. К тому же, даже в этот день никто постоянно обращать внимания на вас не будет, некоторые вообще тупо пожрать придут.
Как вы после свадьбы собираетесь жить: вот вопрос!?

Непсихолог
#4

завести еще парочку Серьезных ухажеров
ваш и активизируеццо)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: