Гость
Статьи
Муж подарил на день …

Муж подарил на день рождения не то, что я хочу

Муж сказал что купит в подарок на день рождения айфон последней модели, знал что я хочу, но я не просила. Собиралась купить сама как денег накоплю
Настал день рождения, в подарок получила духи дорогие, ничего против не имею был бы хороший подарок, если бы духи были бы не вонючие. Не угадал, бывает. Подарил со словами «в следующем месяце купим телефон»
Не то чтобы мне жизненно необходим этот телефон, просто мы едем в отпуск и у нас обоих телефоны фоткают не очень. Мы ОБА хотели хорошие фотографии с путешествия. Так вот, поехали мы смотреть телефон. Дорого! Он изначально знал что это дорого. Начал возмущаться мол зачем он нужен, давай возьмём попроще андройд. И с пеной у рта доказывает что андройд лучше. Может быть и лучше, но я то хочу другой. Переругались из-за фигни. Человек зарабатывает +- 300к в месяц, ипотеки и кредитов нет. Зажал 100к на телефон?
Я тоже работаю, но за рас не могу себе позволить такую покупку, поэтому собиралась копить. Просто непонятно зачем говорить что купишь, а потом отговаривать и уговаривать купить то что я не хочу. Обиделась и сказала что куплю сама как и планировала.
Никаких советов не жду, просто решила анонимно поныть) спасибо за внимание

Лукеша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.У меня обычный андроид,качество фотографий устраивает,айфона никогда не было да и не надо.Честно,не понимаю тех,кто так тащится от них.(просто моё мнение,отвечать не надо).

Гость
#2

Бросьегонтебянедостоин!
Сделай его несчастным - может ему не повезет и он встретит нормальную женщину.

Гость
#3
Гость

Ясно.У меня обычный андроид,качество фотографий устраивает,айфона никогда не было да и не надо.Честно,не понимаю тех,кто так тащится от них.(просто моё мнение,отвечать не надо).

В тик-токе и нстаграммме "успешные" бабы ходят с айфонами. Стадо ведётся

Гость
#4

Как по мне, так вы дурочка.
Копить на телефон?? Оставлять треть зарплаты за телефон??
Это блин просто телефон.

Гость
#5
Гость

Как по мне, так вы дурочка.
Копить на телефон?? Оставлять треть зарплаты за телефон??
Это блин просто телефон.

Это форум дурочек, интеллектуалок здесь нет - они ничего здесь не забыли

Гость
#6

Согласно данных ФНС больше 200 тыс в месяц получают только 3% граждан. А тут 300 тыс сразу))) и у такого альтернативно одаренная половая партнерша 🤡

Скептик
#7
Гость

Это форум дурочек, интеллектуалок здесь нет - они ничего здесь не забыли

А вы что тут забыли?..
Ах, сорри, вы тоже ничего тут не забыли, а в своей среде 😏

Гость
#8
Скептик

А вы что тут забыли?..
Ах, сорри, вы тоже ничего тут не забыли, а в своей среде 😏

Хочу поступить на психиатра, изучаю вас в естественной среде обитания

Гость
#9

а отпуск за чей счет?

Скептик
#10
Гость

Хочу поступить на психиатра, изучаю вас в естественной среде обитания

Да тут практически все хотят поступать на психиатра. У всех такая легенда, да-да. Хочется сделать вид, что нитакуся, но интеллект не позволил придумать что-то поубедительней. Не стесняйтесь, тут все свои - такие же, как и вы 🤣

Лукеша
#11
Гость

Это форум дурочек, интеллектуалок здесь нет - они ничего здесь не забыли

Но тем не менее вы здесь)

anseezi
#12

чезабретто. он жмот УХОДИ ОТ НЕГО

#13

Был и андроид и айфон
Честно айфон намного удобнее и приятнее в использовании
А так мне бы тоже были крайне обидно да и доверие к этому человеку было уже не то
Очень негативно отношусь к неисполнительным людям

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: